Last transmission: 28.05.2022 15:51 | Liska Derkum

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau
B: Siegerlauf (B), C: Siegerlauf (C)
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

1 DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER Pi
64 *** bye ***
33 LIU Dominic
NR OFC Bonn
GER D 13
32 RENNAU Jesse
MV PSV Rostock
GER V 15
17 ERMERT Johannes
NR TSV Bayer Dormagen
GER Pi
48 *** bye ***
49 *** bye *** Pi
16 ENGEL Maurice
WÜ FC Würth Künzelsau
GER
9 STEINBERG Jesko
MR CTG Koblenz
GER Pi
56 *** bye ***
41 STURHAHN Tristan
WE TG Herford
GER D 5
24 KOSMATIN Kostja Nikola
WÜ TS Göppingen
GER V 15
25 GOMMEL Colin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 11
40 LIU Justin
NR SG Kaarst
GER V 15
57 *** bye *** Pi
8 WIEKHORST Kajetan
WÜ TSG Eislingen
GER
5 MAKLAKOV Julian
WE FS Bielefelder TG
GER Pi
60 *** bye ***
37 WEIDE Timo Caspar
SH FC Lütjensee
GER D 7
28 REIMER Leopold
BY KTF Luitpold München
GER V 15
21 THIEL Alexander
WÜ FC Göppingen
GER Pi
44 *** bye ***
53 *** bye *** Pi
12 WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER
13 HAHN Tammo
NR TV Ratingen
GER Pi
52 *** bye ***
45 *** bye *** Pi
20 SPIELBERG Severin
BY FR Nürnberg
GER
29 GROHMANN Jannis
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
36 SEELMANN Friedrich
SW MTV Mainz
GER D 12
61 *** bye *** Pi
4 SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER
3 VON DER WEPPEN Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER Pi
62 *** bye ***
35 ESS Hendrik
HE TV Wetzlar
GER V 15
30 SCHEJNOHA Florian
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
19 SCHERLEITHNER Julian
BY TSV Grünwald
GER Pi
46 *** bye ***
51 *** bye *** Pi
14 SCHMIERER Till
WÜ FC Würth Künzelsau
GER
11 MOHRING Arne Mika
WÜ TSG Eislingen
GER Pi
54 *** bye ***
43 *** bye *** Pi
22 LANZMICH Oskar
HE Darmstädter FC
GER
27 FRANK Marlon
HE Darmstädter FC
GER V 15
38 HÄFNER Christopher
BY FR Nürnberg
GER D 11
59 *** bye *** Pi
6 WEISER Tim
WÜ TSG Eislingen
GER
7 SCHIFFER Mika
NR TSV Bayer Dormagen
GER Pi
58 *** bye ***
39 MELLINGER DEL CAMPO Noel
SW MTV Mainz
GER D 4
26 SCHIFFER Matti
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
23 SÜß Carlo
BY FR Nürnberg
GER Pi
42 *** bye ***
55 *** bye *** Pi
10 SCHALL Patrick
MR CTG Koblenz
GER
15 SCHILLER Samuel
HE TV Wetzlar
GER Pi
50 *** bye ***
47 *** bye *** Pi
18 LEHNERT Tobias
WÜ TSG Eislingen
GER
31 BRETZ Oscar
SW MTV Mainz
GER D 13
34 SIMONS Gereon
NR TV Ratingen
GER V 15
63 *** bye *** Pi
2 LARRES Felix
SW MTV Mainz
GER
 
DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
RENNAU Jesse
MV PSV Rostock
GER D 1
 
 
ERMERT Johannes
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
ENGEL Maurice
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
STEINBERG Jesko
MR CTG Koblenz
GER V 15
KOSMATIN Kostja Nikola
WÜ TS Göppingen
GER D 14
 
 
LIU Justin
NR SG Kaarst
GER D 4
WIEKHORST Kajetan
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
MAKLAKOV Julian
WE FS Bielefelder TG
GER V 15
REIMER Leopold
BY KTF Luitpold München
GER D 6
 
 
THIEL Alexander
WÜ FC Göppingen
GER D 4
WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
HAHN Tammo
NR TV Ratingen
GER V 15
SPIELBERG Severin
BY FR Nürnberg
GER D 13
 
 
GROHMANN Jannis
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 5
SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER V 15
 
 
VON DER WEPPEN Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
ESS Hendrik
HE TV Wetzlar
GER D 6
 
 
SCHERLEITHNER Julian
BY TSV Grünwald
GER D 5
SCHMIERER Till
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
MOHRING Arne Mika
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
LANZMICH Oskar
HE Darmstädter FC
GER D 7
 
 
FRANK Marlon
HE Darmstädter FC
GER D 5
WEISER Tim
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
SCHIFFER Mika
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
SCHIFFER Matti
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 9
 
 
SÜß Carlo
BY FR Nürnberg
GER V 15
SCHALL Patrick
MR CTG Koblenz
GER D 8
 
 
SCHILLER Samuel
HE TV Wetzlar
GER D 5
LEHNERT Tobias
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
SIMONS Gereon
NR TV Ratingen
GER D 3
LARRES Felix
SW MTV Mainz
GER V 15
 
Back to top
 

B | Siegerlauf (B)

C | Siegerlauf (C)

1 DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
16 ENGEL Maurice
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 3
9 STEINBERG Jesko
MR CTG Koblenz
GER D 9
8 WIEKHORST Kajetan
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
5 MAKLAKOV Julian
WE FS Bielefelder TG
GER V 15
12 WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 9
13 HAHN Tammo
NR TV Ratingen
GER D 9
4 SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER V 15
3 VON DER WEPPEN Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
14 SCHMIERER Till
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 14
11 MOHRING Arne Mika
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
6 WEISER Tim
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
7 SCHIFFER Mika
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
10 SÜß Carlo
BY FR Nürnberg
GER D 9
15 LEHNERT Tobias
WÜ TSG Eislingen
GER D 12
2 LARRES Felix
SW MTV Mainz
GER V 15
 
DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
WIEKHORST Kajetan
WÜ TSG Eislingen
GER D 5
 
 
MAKLAKOV Julian
WE FS Bielefelder TG
GER V 15
SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER D 11
 
 
VON DER WEPPEN Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 7
WEISER Tim
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
SCHIFFER Mika
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 9
LARRES Felix
SW MTV Mainz
GER V 15
 
Back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
STEINBERG Jesko
MR CTG Koblenz
GER D 4
SÜß Carlo
BY FR Nürnberg
GER V 15
 
 
ERMERT Johannes
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
HAHN Tammo
NR TV Ratingen
GER D 11
 
 
WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
ENGEL Maurice
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 3
 
 
LEHNERT Tobias
WÜ TSG Eislingen
GER D 7
MOHRING Arne Mika
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
1 STEINBERG Jesko
MR CTG Koblenz
GER V 15
16 ESS Hendrik
HE TV Wetzlar
GER D 12
9 SCHILLER Samuel
HE TV Wetzlar
GER D 5
8 SÜß Carlo
BY FR Nürnberg
GER V 15
5 SCHMIERER Till
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 12
12 ERMERT Johannes
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
13 LANZMICH Oskar
HE Darmstädter FC
GER D 6
4 HAHN Tammo
NR TV Ratingen
GER V 15
3 WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
14 KOSMATIN Kostja Nikola
WÜ TS Göppingen
GER D 5
11 SPIELBERG Severin
BY FR Nürnberg
GER D 9
6 ENGEL Maurice
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
7 LEHNERT Tobias
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
10 SCHALL Patrick
MR CTG Koblenz
GER D 6
15 REIMER Leopold
BY KTF Luitpold München
GER D 1
2 MOHRING Arne Mika
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
1 RENNAU Jesse
MV PSV Rostock
GER D 7
16 ERMERT Johannes
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
9 KOSMATIN Kostja Nikola
WÜ TS Göppingen
GER V 15
8 LIU Justin
NR SG Kaarst
GER D 10
5 REIMER Leopold
BY KTF Luitpold München
GER V 15
12 THIEL Alexander
WÜ FC Göppingen
GER D 13
13 SPIELBERG Severin
BY FR Nürnberg
GER V 15
4 GROHMANN Jannis
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 11
3 ESS Hendrik
HE TV Wetzlar
GER V 15
14 SCHERLEITHNER Julian
BY TSV Grünwald
GER D 1
11 LANZMICH Oskar
HE Darmstädter FC
GER V 15
6 FRANK Marlon
HE Darmstädter FC
GER D 13
7 SCHIFFER Matti
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
10 SCHALL Patrick
MR CTG Koblenz
GER V 15
15 SCHILLER Samuel
HE TV Wetzlar
GER V 15
2 SIMONS Gereon
NR TV Ratingen
GER D 5
Back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 VON DER WEPPEN Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
8 SÜß Carlo
BY FR Nürnberg
GER D 8
5 MOHRING Arne Mika
WÜ TSG Eislingen
GER D 6
4 WIEKHORST Kajetan
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
3 SCHIFFER Mika
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 10
6 WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
7 ERMERT Johannes
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
2 SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER D 7
Back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
8 ERMERT Johannes
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 4
5 VON DER WEPPEN Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
4 WEISER Tim
WÜ TSG Eislingen
GER D 10
3 MAKLAKOV Julian
WE FS Bielefelder TG
GER V 15
6 WIEKHORST Kajetan
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
7 WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
2 LARRES Felix
SW MTV Mainz
GER V 15
 
DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
VON DER WEPPEN Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 12
 
 
MAKLAKOV Julian
WE FS Bielefelder TG
GER V 15
LARRES Felix
SW MTV Mainz
GER D 14
 
 
 
 
DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
MAKLAKOV Julian
WE FS Bielefelder TG
GER D 10
 
 
 
Back to top