Aperçu
Générale
Participants
FIrst Round
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 28.10.2023 14:32 | Steve Glinka
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 10:30 |
Arbitre:
GROLLMISCH Charlotte SPANOS Konstantin
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | GUSTA Seweryn | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 5. | ||
GER | HEINECKE Max-Julius | 2 | D3 | D4 | V5 | D1 | V5 | V5 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 4. | 129. | ||
USA | AYOTTE James | 3 | D1 | V5 | D4 | D3 | V5 | V5 | 3 | 23 | 25 | 0.500 | -2 | 5. | 131. | ||
TUR | BURAN Kadir Mert | 4 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 27 | 25 | 0.500 | 2 | 3. | 112. | ||
UKR | GULA Maksym | 5 | D1 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 23 | 18 | 0.667 | 5 | 2. | 65. | ||
ITA | VATTOLO Flavio | 6 | D1 | D3 | D2 | D4 | D4 | D3 | 0 | 17 | 30 | 0.000 | -13 | 7. | 225. | ||
ROU | POPA Stefan | 7 | D3 | D2 | D4 | V5 | D0 | V5 | 2 | 19 | 27 | 0.333 | -8 | 6. | 176. |
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 10:30 |
Arbitre:
BENDER Simon BÆKMAND Nicky
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GBR | LUTYENS-HUMFREY Charlie | 1 | V5 | D3 | V5 | D1 | V5 | D2 | 3 | 21 | 18 | 0.500 | 3 | 3. | 111. | ||
GER | WILLERS Colten | 2 | D3 | D4 | D4 | D2 | V4 | D4 | 1 | 21 | 28 | 0.167 | -7 | 7. | 201. | ||
CZE | VERIS Matyas | 3 | V4 | V5 | V5 | D3 | D2 | V5 | 4 | 24 | 25 | 0.667 | -1 | 2. | 83. | ||
AUT | LUKARSCH Florian | 4 | D0 | V5 | D4 | D3 | V5 | D0 | 2 | 17 | 27 | 0.333 | -10 | 6. | 185. | ||
TUR | EROLCEVIK Doruk | 5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | 1. | 2. | ||
ITA | IPPOLITI Lorenzo | 6 | D1 | D3 | V5 | D3 | D0 | V5 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 5. | 181. | ||
UKR | KORCHUK Maksym | 7 | V5 | V5 | D4 | V5 | D0 | D4 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 4. | 116. |
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 10:30 |
Arbitre:
RANKL Heinz LANG Daniel
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROU | POPA Mihai | 1 | D0 | D3 | D0 | D1 | D2 | D4 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 235. | ||
GBR | LUMINEAU Tristan | 2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 3. | ||
GER | HEIMANN Anton | 3 | V5 | D3 | D3 | D3 | V5 | V5 | 3 | 24 | 25 | 0.500 | -1 | 4. | 126. | ||
DEN | ROSENKILDE MULDER Carlos Luca | 4 | V5 | D2 | V5 | D0 | D3 | D4 | 2 | 19 | 23 | 0.333 | -4 | 5. | 168. | ||
UKR | HORNOSTAIEV Yurii | 5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 15 | 0.833 | 13 | 2. | 20. | ||
ITA | CONTIN Isaia | 6 | V5 | D3 | D4 | V5 | D4 | V5 | 3 | 26 | 24 | 0.500 | 2 | 3. | 114. | ||
TUR | ZARA Tibet Toros | 7 | V5 | D0 | D3 | V5 | D2 | D4 | 2 | 19 | 28 | 0.333 | -9 | 6. | 183. |
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 10:30 |
Arbitre:
PODEANU Radu LACH Werner
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | LONNERT Tor | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 1. | 16. | ||
ITA | BOSSALINI Andrea | 2 | D1 | D2 | V5 | D4 | V5 | D3 | 2 | 20 | 26 | 0.333 | -6 | 6. | 173. | ||
UKR | MYKYTENKO Maksym | 3 | D2 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 23 | 19 | 0.667 | 4 | 2. | 72. | ||
CZE | NOVACEK Mikulas | 4 | D1 | D2 | D3 | V5 | D4 | V5 | 2 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | 5. | 170. | ||
TUR | GARIP Yigit | 5 | D2 | V5 | D2 | D3 | D4 | D3 | 1 | 19 | 29 | 0.167 | -10 | 7. | 208. | ||
SRB | DJUKIC Mihajlo | 6 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | 4. | 122. | ||
GER | HERTWECK Andri | 7 | V5 | V5 | D2 | D2 | V5 | V5 | 4 | 24 | 22 | 0.667 | 2 | 3. | 81. |
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 10:30 |
Arbitre:
KOVARIK Tomas PTAK Marek
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | BRANDT Matheus | 1 | V5 | V5 | V5 | D4 | D2 | 3 | 21 | 20 | 0.600 | 1 | 3. | 95. | ||
UKR | TYMKIV Oles | 2 | D2 | D0 | D1 | V5 | D1 | 1 | 9 | 24 | 0.200 | -15 | 6. | 196. | ||
SLO | HVALA Vito | 3 | D4 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 23 | 12 | 0.600 | 11 | 2. | 85. | ||
SUI | SQUIERI Juliano Nicola | 4 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 15 | 0.800 | 9 | 1. | 41. | ||
GER | REICH Paul | 5 | V5 | D4 | D2 | D4 | D3 | 1 | 18 | 24 | 0.200 | -6 | 5. | 190. | ||
ITA | MAGNI Riccardo | 6 | V5 | V5 | D0 | D1 | V5 | 3 | 16 | 16 | 0.600 | 0 | 4. | 99. |
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sa 9:00 |
Arbitre:
EKENLER Hilmi Taha MASATA Vojtech
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | TOMASIN Riccardo | 1 | D1 | D2 | V3 | V5 | V5 | D1 | 3 | 17 | 23 | 0.500 | -6 | 5. | 146. | ||
BUL | KOSTADINOV Alexander | 2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 1. | ||
POL | SLAWECKI Aleksander | 3 | V5 | D0 | D2 | D4 | D4 | D3 | 1 | 18 | 27 | 0.167 | -9 | 6. | 206. | ||
AUT | SPAN Rares | 4 | D2 | D1 | V5 | V5 | D2 | V4 | 3 | 19 | 22 | 0.500 | -3 | 4. | 138. | ||
SRB | MILINKOVIC Djordje | 5 | D2 | D2 | V5 | D4 | D2 | D0 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | 7. | 214. | ||
ITA | DIVITTINI Cristian | 6 | D4 | D1 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 23 | 23 | 0.500 | 0 | 3. | 125. | ||
HUN | PETROVSZKI Aron | 7 | V5 | D3 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 26 | 16 | 0.667 | 10 | 2. | 48. |
No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sa 9:00 |
Arbitre:
LANG Daniel
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HUN | TAIVAINEN Bence | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 10. | ||
BEL | HERCOT Matthys | 2 | D4 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 19 | 0.600 | 2 | 3. | 93. | ||
ROU | GHENCEA Mihai | 3 | D4 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 22 | 14 | 0.600 | 8 | 2. | 86. | ||
ITA | MARINETTI Michele Pietro | 4 | D4 | D1 | D2 | V5 | V5 | 2 | 17 | 22 | 0.400 | -5 | 4. | 153. | ||
GBR | ALAM Muaadh | 5 | D0 | D4 | V4 | D4 | V5 | 2 | 17 | 22 | 0.400 | -5 | 4. | 153. | ||
POL | SIWEK Marcin | 6 | D0 | D4 | D1 | D3 | D4 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 227. |
No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | sa 9:00 |
Arbitre:
NEUTATZ Julian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GBR | PYURBEEV Lev | 1 | V5 | D4 | D4 | D3 | V5 | V5 | 3 | 26 | 25 | 0.500 | 1 | 4. | 118. | ||
CZE | KVICERA Vladimir | 2 | D3 | V5 | V5 | D3 | D1 | V5 | 3 | 22 | 27 | 0.500 | -5 | 5. | 142. | ||
ITA | GHETTI Marcello | 3 | V5 | D4 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 24 | 0.667 | 2 | 2. | 79. | ||
GER | WINKER Leonard | 4 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 18 | 0.833 | 11 | 1. | 25. | ||
HUN | SZENTPALI Daniel | 5 | V5 | V5 | D4 | D3 | V5 | D1 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 3. | 116. | ||
UKR | DURNEVYCH Myron | 6 | D3 | V5 | D3 | D4 | D0 | V5 | 2 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | 6. | 170. | ||
SVK | MIKO Lukas | 7 | D4 | D4 | D3 | D0 | V5 | D4 | 1 | 20 | 26 | 0.167 | -6 | 7. | 200. |
No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | sa 9:00 |
Arbitre:
GRYT Maciej
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GBR | OSBORNE Lloyd | 1 | V5 | D1 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 15 | 0.667 | 8 | 2. | 54. | ||
DEN | NIELSEN Frederik Holger Bojer | 2 | D2 | D3 | D2 | D0 | D3 | D3 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 228. | ||
GER | PETERSEN Ole | 3 | V2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 27 | 9 | 1.000 | 18 | 1. | 4. | ||
SUI | DEMIERRE Nicolas | 4 | V5 | V5 | D1 | D3 | V5 | V5 | 4 | 24 | 18 | 0.667 | 6 | 3. | 59. | ||
ITA | FERRARIS Marco | 5 | D1 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 20 | 0.667 | 3 | 4. | 77. | ||
TUR | SEZER Ege | 6 | D2 | V5 | D1 | D3 | D4 | V5 | 2 | 20 | 24 | 0.333 | -4 | 5. | 167. | ||
UKR | BILIANSKYI Maksym | 7 | D3 | V5 | D1 | D1 | D3 | D1 | 1 | 14 | 28 | 0.167 | -14 | 6. | 218. |
No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | sa 9:00 |
Arbitre:
SPANOS Konstantin
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CRO | RIMAC Ivan | 1 | D3 | V5 | D3 | V5 | D0 | D2 | 2 | 18 | 26 | 0.333 | -8 | 6. | 178. | ||
HUN | KISS Donat | 2 | V5 | D4 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 27 | 21 | 0.667 | 6 | 2. | 57. | ||
GER | REINEKE Franz | 3 | D4 | V5 | D2 | V5 | D2 | D3 | 2 | 21 | 26 | 0.333 | -5 | 5. | 169. | ||
GBR | ESIOVWA-THOMPSON Oghenegaren | 4 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 25 | 20 | 0.667 | 5 | 3. | 60. | ||
DEN | WINTHER Theo Sasaki | 5 | D2 | D4 | D2 | D2 | V5 | D4 | 1 | 19 | 29 | 0.167 | -10 | 7. | 208. | ||
ITA | GALLERO-ALLOERO Nicola | 6 | V5 | V4 | V5 | D3 | D4 | V5 | 4 | 26 | 18 | 0.667 | 8 | 1. | 52. | ||
POL | GOLACH Franciszek | 7 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 25 | 21 | 0.667 | 4 | 4. | 68. |
No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | sa 9:00 |
Arbitre:
BRKLJAČIĆ Marko
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZE | WALLER Adam | 1 | V5 | D4 | D4 | D1 | V5 | V5 | 3 | 24 | 25 | 0.500 | -1 | 5. | 126. | ||
SLO | BEBER Jurij | 2 | D2 | D4 | D4 | D3 | V5 | D1 | 1 | 19 | 26 | 0.167 | -7 | 6. | 204. | ||
DEN | PEDERSEN Adrian | 3 | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | D4 | 4 | 24 | 21 | 0.667 | 3 | 3. | 73. | ||
ITA | FALCINELLI Teo | 4 | V5 | V5 | D3 | V4 | V5 | D2 | 4 | 24 | 25 | 0.667 | -1 | 4. | 83. | ||
AUT | ZWOELFER Christoph | 5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | 4 | 27 | 14 | 0.667 | 13 | 2. | 44. | ||
BUL | LULEV Boris | 6 | D4 | D1 | D0 | D4 | D1 | D1 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 234. | ||
GBR | SUNDER-RAJAN Sameer | 7 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 17 | 0.833 | 12 | 1. | 22. |
No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | sa 9:00 |
Arbitre:
LACH Werner
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRA | DELEVACQUE Maxime | 1 | V5 | V5 | D4 | D4 | D4 | V5 | 3 | 27 | 25 | 0.500 | 2 | 4. | 112. | ||
ROU | CODREAN Mihnea | 2 | D3 | D1 | D3 | D3 | D3 | V5 | 1 | 18 | 29 | 0.167 | -11 | 6. | 213. | ||
POL | SZUBSTARSKI Maciej | 3 | D4 | V5 | V5 | D3 | D3 | V5 | 3 | 25 | 17 | 0.500 | 8 | 3. | 102. | ||
CZE | SEJKORA Adam | 4 | V5 | V5 | D1 | D2 | D2 | V5 | 3 | 20 | 24 | 0.500 | -4 | 5. | 139. | ||
ITA | MONACO Valentino | 5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 17 | 1.000 | 13 | 1. | 9. | ||
HUN | DEKANY Patrik | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 19 | 0.833 | 10 | 2. | 27. | ||
CRO | COSIC Luka | 7 | D3 | D4 | D0 | D2 | D1 | D2 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 232. |
No. 13: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | sa 9:00 |
Arbitre:
CAKMAK Veli
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROU | DINA Alexandru | 1 | V5 | D1 | D4 | D1 | D0 | D3 | 1 | 14 | 29 | 0.167 | -15 | 7. | 219. | ||
CZE | MICHEK Jakub | 2 | D4 | V5 | V5 | D2 | D1 | D1 | 2 | 18 | 26 | 0.333 | -8 | 5. | 178. | ||
GER | SCHULLER Stephan | 3 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 3. | 55. | ||
ITA | FERRI Riccardo | 4 | V5 | D2 | D2 | D3 | D2 | D1 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | 6. | 214. | ||
POL | HUWER Tymoteusz | 5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D1 | V5 | 4 | 24 | 20 | 0.667 | 4 | 4. | 70. | ||
HUN | ANTAL Mate Balint | 6 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 11 | 0.833 | 18 | 1. | 14. | ||
SUI | PASSOT Leo | 7 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D2 | 4 | 26 | 18 | 0.667 | 8 | 2. | 52. |
No. 14: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | sa 9:00 |
Arbitre:
OREMUSH Geza
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | KROCHMALSKI Filip | 1 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 28 | 15 | 0.833 | 13 | 1. | 20. | ||
TUR | ERDOGAN Hilmi Doruk | 2 | D1 | D2 | V5 | D1 | V1 | D1 | 2 | 11 | 23 | 0.333 | -12 | 6. | 188. | ||
ROU | POPA Gabriel | 3 | D4 | V5 | V4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 20 | 0.833 | 8 | 2. | 33. | ||
ITA | GIUPPONI Tommaso | 4 | D3 | D3 | D3 | D4 | D4 | V5 | 1 | 22 | 28 | 0.167 | -6 | 7. | 199. | ||
CRO | MAHNE David | 5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D1 | 4 | 24 | 19 | 0.667 | 5 | 3. | 61. | ||
SRB | RUSEV Ivan | 6 | D0 | D0 | D3 | V5 | D1 | V2 | 2 | 11 | 21 | 0.333 | -10 | 5. | 186. | ||
QAT | AL JADRA Abdulrahman | 7 | D2 | V5 | D4 | D4 | V5 | D1 | 2 | 21 | 19 | 0.333 | 2 | 4. | 158. |
No. 15: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 15 | sa 9:00 |
Arbitre:
VARKONYI Borisz
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TUR | KILIC Kaan | 1 | V5 | D4 | D4 | V5 | V5 | D3 | 3 | 26 | 22 | 0.500 | 4 | 4. | 107. | ||
POL | ZALEWSKI Jan | 2 | D3 | D3 | V5 | V5 | D2 | D1 | 2 | 19 | 21 | 0.333 | -2 | 5. | 164. | ||
GER | LANGE Magnus | 3 | V5 | V4 | V5 | V5 | D1 | D4 | 4 | 24 | 21 | 0.667 | 3 | 3. | 73. | ||
UKR | OSYKOVYI Oleksandr | 4 | V5 | D1 | D4 | V5 | D4 | D2 | 2 | 21 | 27 | 0.333 | -6 | 6. | 172. | ||
ROU | BRATU Alex | 5 | D0 | D1 | D0 | D3 | D0 | D3 | 0 | 7 | 29 | 0.000 | -22 | 7. | 236. | ||
BEL | BRANCIFORTI Paolo Andrea | 6 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | 2. | 50. | ||
NED | BENTIVOGLI Leonardo | 7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | 6 | 29 | 15 | 1.000 | 14 | 1. | 7. |
No. 16: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 16 | sa 9:00 |
Arbitre:
JEZA Eva
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | ADAMCZYK Mikolaj | 1 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 1. | 16. | ||
SVK | HLUCHY Filip | 2 | D0 | D2 | V3 | D0 | D2 | V5 | 2 | 12 | 24 | 0.333 | -12 | 6. | 187. | ||
TUR | KARAKAS Alaz Guney | 3 | D2 | V5 | V5 | D3 | D2 | V5 | 3 | 22 | 24 | 0.500 | -2 | 4. | 133. | ||
AUT | GEIGER Julius | 4 | D2 | D2 | D3 | D4 | D3 | D1 | 0 | 15 | 28 | 0.000 | -13 | 7. | 226. | ||
GER | MORLANG Kim | 5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V1 | 5 | 23 | 14 | 0.833 | 9 | 2. | 32. | ||
ROU | ENESCU Ovidiu | 6 | D1 | V5 | V5 | V5 | V3 | D2 | 4 | 21 | 19 | 0.667 | 2 | 3. | 82. | ||
CZE | OSTALSKIY Ivan | 7 | D4 | D2 | D4 | V5 | D0 | V5 | 2 | 20 | 19 | 0.333 | 1 | 5. | 160. |
No. 17: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 17 | sa 9:00 |
Arbitre:
PIETERS Patrick
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZE | COUFAL Jakub | 1 | D3 | D1 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 22 | 18 | 0.500 | 4 | 3. | 109. | ||
UKR | PROKOFIEV Arsenii | 2 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 18 | 0.833 | 11 | 1. | 25. | ||
TUR | ALDEMIR Baturalp | 3 | V2 | D3 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 19 | 0.667 | 5 | 2. | 61. | ||
POL | WASIK Tadeusz | 4 | V5 | D2 | D4 | V5 | D2 | V5 | 3 | 23 | 20 | 0.500 | 3 | 4. | 110. | ||
SLO | HAJDIN Alexander | 5 | D3 | V5 | D1 | D0 | D4 | D2 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | 7. | 214. | ||
AUT | SISO ESCHE Nicolas | 6 | D2 | D3 | D3 | V5 | V5 | D1 | 2 | 19 | 26 | 0.333 | -7 | 6. | 174. | ||
ROU | COTRUTA Matei | 7 | D1 | D2 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 20 | 22 | 0.500 | -2 | 5. | 135. |
No. 18: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 18 | sa 9:00 |
Arbitre:
BÆKMAND Nicky
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | CHRIST Andres | 1 | V5 | V5 | D4 | D1 | / | D3 | 2 | 18 | 18 | 0.400 | 0 | 5. | 150. | ||
ROU | BALOI Albert | 2 | D2 | V5 | V5 | V5 | / | D3 | 3 | 20 | 16 | 0.600 | 4 | 2. | 90. | ||
CZE | KROGNER Vaclav | 3 | D1 | D3 | D1 | D2 | / | D1 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 231. | ||
GER | GOEDEJOHANN Anselm Maria | 4 | V5 | D1 | V5 | V5 | / | D2 | 3 | 18 | 19 | 0.600 | -1 | 3. | 100. | ||
HUN | OSZTER-BARCSAY Dominik | 5 | V5 | D2 | V5 | D4 | / | D3 | 2 | 19 | 18 | 0.400 | 1 | 4. | 148. | ||
AUT | COSTA HAMMER David | 6 | / | / | / | / | / | / | N'a pas démarré | ||||||||
TUR | KOC Mert Ahmet | 7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | / | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 10. |
No. 19: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 19 | sa 9:00 |
Arbitre:
ZÁVODSKÁ Katarína
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHMUTZ Kilian | 1 | V5 | V5 | D4 | D1 | V5 | D2 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 4. | 120. | ||
AUT | SCHERBAK Jordan | 2 | D0 | D2 | V5 | D0 | D3 | D1 | 1 | 11 | 26 | 0.167 | -15 | 7. | 220. | ||
CZE | ZAK Filip | 3 | D2 | V5 | D4 | D0 | D2 | V5 | 2 | 18 | 26 | 0.333 | -8 | 5. | 178. | ||
TUR | KALENDER Ruzgar | 4 | V5 | D1 | V5 | D3 | D2 | D3 | 2 | 19 | 28 | 0.333 | -9 | 6. | 183. | ||
GBR | KUKHAREV Vladimir | 5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D3 | 4 | 27 | 14 | 0.667 | 13 | 2. | 44. | ||
HUN | BAGYULA Tamas | 6 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 16 | 0.833 | 13 | 1. | 19. | ||
POL | CHIRKOWSKI Ignacy | 7 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D0 | 4 | 24 | 19 | 0.667 | 5 | 3. | 61. |
No. 20: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 20 | sa 9:00 |
Arbitre:
BLOKHINA Anastasiia
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HUN | KELEMEN Boldizsar | 1 | V3 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 17 | 0.833 | 10 | 1. | 30. | ||
AUT | MARINESCU Matei | 2 | D2 | D4 | D4 | V5 | D4 | D3 | 1 | 22 | 27 | 0.167 | -5 | 5. | 197. | ||
CZE | MORENO Rafael Jan | 3 | D2 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 24 | 21 | 0.667 | 3 | 4. | 73. | ||
ROU | RAILEAN Stefan | 4 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 23 | 0.833 | 5 | 2. | 38. | ||
GER | MIKES Julian | 5 | D2 | D4 | D2 | D4 | D4 | V5 | 1 | 21 | 28 | 0.167 | -7 | 6. | 201. | ||
POL | WLODARCZYK Piotr | 6 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 26 | 22 | 0.667 | 4 | 3. | 67. | ||
TUR | YILMAZ Engin Deniz | 7 | D3 | V5 | D2 | D3 | D3 | D2 | 1 | 18 | 28 | 0.167 | -10 | 7. | 212. |
No. 21: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 21 | sa 9:00 |
Arbitre:
BAYINDIR Nazike Gizem
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HUN | BACS Zerind Bertalan | 1 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | 3 | 26 | 22 | 0.500 | 4 | 4. | 107. | ||
DEN | LAU MADSEN Jonas | 2 | V5 | D2 | D1 | V5 | D0 | V5 | 3 | 18 | 22 | 0.500 | -4 | 5. | 141. | ||
CZE | WALLER Jonas | 3 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 15 | 0.833 | 12 | 1. | 23. | ||
ROU | PANAS Cezar | 4 | V5 | V5 | D3 | V5 | D1 | V5 | 4 | 24 | 19 | 0.667 | 5 | 3. | 61. | ||
CRO | TODOROVIC Erik | 5 | D1 | D2 | D0 | D0 | D1 | D1 | 0 | 5 | 30 | 0.000 | -25 | 7. | 237. | ||
GER | DENG Levi | 6 | D4 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 16 | 0.667 | 11 | 2. | 46. | ||
ITA | MARCHETTI Edoardo | 7 | V5 | D2 | D2 | D4 | V5 | D4 | 2 | 22 | 25 | 0.333 | -3 | 6. | 165. |
No. 22: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 22 | sa 9:00 |
Arbitre:
SCHWARZ Maximilian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HUN | KORTVELYESSY Bendeguz | 1 | V5 | V5 | D1 | V5 | D4 | V5 | 4 | 25 | 21 | 0.667 | 4 | 2. | 68. | ||
POL | KLEK Jonasz | 2 | D2 | D3 | V5 | D2 | D4 | V5 | 2 | 21 | 23 | 0.333 | -2 | 6. | 161. | ||
SUI | CHERUBINI Niccolo | 3 | D4 | V5 | D2 | V5 | V4 | V5 | 4 | 25 | 23 | 0.667 | 2 | 3. | 80. | ||
UKR | SKOK Andrii | 4 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 15 | 0.833 | 12 | 1. | 23. | ||
TUR | OMERBAS Bartu | 5 | D4 | V5 | D3 | D2 | V5 | V5 | 3 | 24 | 25 | 0.500 | -1 | 5. | 126. | ||
CZE | SALMON Jan | 6 | V5 | V5 | D3 | D3 | D4 | V5 | 3 | 25 | 23 | 0.500 | 2 | 4. | 115. | ||
SLO | ZAJC Leon | 7 | D1 | D1 | D4 | D2 | D4 | D1 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 228. |
No. 23: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 23 | sa 9:00 |
Arbitre:
MOSKALENKO Ihor FAJKIS Krystian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DEN | LADEFOGED Rasmus | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 5 | 28 | 21 | 0.833 | 7 | 1. | 36. | ||
AUT | SCHIEFER Max | 2 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 27 | 19 | 0.667 | 8 | 3. | 51. | ||
SRB | STANOJEVIC Sterija | 3 | D4 | D2 | V5 | V5 | D2 | D0 | 2 | 18 | 25 | 0.333 | -7 | 5. | 175. | ||
TUR | ERBAY Ata | 4 | D1 | D3 | D2 | D2 | D2 | V5 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | 7. | 214. | ||
QAT | ABDELTAWAB Youssef | 5 | D3 | D2 | D3 | V5 | D4 | D2 | 1 | 19 | 27 | 0.167 | -8 | 6. | 205. | ||
GER | HUMMEL Rudy | 6 | D4 | D2 | V5 | V5 | V5 | V3 | 4 | 24 | 20 | 0.667 | 4 | 4. | 70. | ||
GRE | TSOKAS Vasileios | 7 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | D2 | 4 | 26 | 16 | 0.667 | 10 | 2. | 48. |
No. 24: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 24 | sa 9:00 |
Arbitre:
NOTHELFER Janik
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TUR | ORAN Goksu Mert | 1 | D4 | D3 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 24 | 19 | 0.500 | 5 | 2. | 105. | ||
ITA | BERZACOLA Sante | 2 | V5 | V4 | D2 | D4 | D1 | V5 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 4. | 134. | ||
AUT | ABRAMOV Foedor | 3 | V5 | D3 | V5 | V4 | V5 | V5 | 5 | 27 | 19 | 0.833 | 8 | 1. | 35. | ||
HUN | MAKAI Benjamin | 4 | D1 | V5 | D3 | D4 | V5 | V5 | 3 | 23 | 25 | 0.500 | -2 | 3. | 131. | ||
QAT | DEIF Abdelrahman | 5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D0 | D3 | 3 | 21 | 24 | 0.500 | -3 | 5. | 136. | ||
GBR | JONES Casey | 6 | D3 | V5 | D2 | D4 | V5 | D4 | 2 | 23 | 21 | 0.333 | 2 | 6. | 157. | ||
SLO | AVERYANOV Nikita | 7 | D0 | D1 | D4 | D4 | V5 | V5 | 2 | 19 | 27 | 0.333 | -8 | 7. | 176. |
No. 25: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 25 | sa 9:00 |
Arbitre:
CIMLER Cestmir
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | CHARBONNET Samuel | 1 | V5 | D4 | V5 | D4 | V5 | D2 | 3 | 25 | 24 | 0.500 | 1 | 3. | 119. | ||
GBR | BENNET Fin | 2 | D2 | D4 | D3 | V5 | V5 | D1 | 2 | 20 | 22 | 0.333 | -2 | 6. | 163. | ||
TUR | TIFTIK Iskender Yigit | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 5 | 26 | 19 | 0.833 | 7 | 2. | 37. | ||
ITA | CIRCO Leonardo | 4 | D4 | V5 | D3 | D2 | V5 | D2 | 2 | 21 | 23 | 0.333 | -2 | 5. | 161. | ||
ROU | ILIUTA Luca | 5 | V5 | D1 | D1 | V5 | D3 | V5 | 3 | 20 | 24 | 0.500 | -4 | 4. | 139. | ||
AUT | PUCHER Philipp | 6 | D3 | D1 | D2 | D0 | V5 | D0 | 1 | 11 | 28 | 0.167 | -17 | 7. | 221. | ||
HUN | CSASZAR Zoltan | 7 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 11 | 0.833 | 17 | 1. | 15. |
No. 26: Les résultats sont verifier et accepter
Pi FINAL | sa 9:00 |
Arbitre:
PTAK Marek
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TUR | ERGUEN Telat Ulas | 1 | D0 | D4 | V4 | V5 | D2 | V4 | 3 | 19 | 24 | 0.500 | -5 | 5. | 143. | ||
HUN | LEGRADI Balint | 2 | V5 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 27 | 17 | 0.667 | 10 | 2. | 47. | ||
LUX | COLLING Herve | 3 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 20 | 0.833 | 8 | 1. | 33. | ||
SLO | PONIKVAR Jon | 4 | D3 | D2 | V5 | V5 | D1 | D1 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 6. | 181. | ||
GER | HAUGK Laurenz Alexander | 5 | D3 | V5 | D2 | D3 | D2 | D4 | 1 | 19 | 29 | 0.167 | -10 | 7. | 208. | ||
CZE | SKALA Tadeas | 6 | V5 | D4 | D3 | V5 | V5 | D4 | 3 | 26 | 20 | 0.500 | 6 | 3. | 104. | ||
GBR | JACK Brandon | 7 | D3 | D1 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 22 | 23 | 0.500 | -1 | 4. | 130. |
No. 27: Les résultats sont verifier et accepter
Pi BLUE | sa 9:00 |
Arbitre:
HRGOVIC Milos
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CRO | PALJUH Lovro | 1 | D2 | D2 | D0 | D2 | D3 | D3 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 232. | ||
SUI | WICHT Gianluca | 2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 14 | 1.000 | 16 | 1. | 6. | ||
HUN | MAGYAR Mihaly | 3 | V5 | D2 | V5 | V5 | V4 | V5 | 5 | 26 | 21 | 0.833 | 5 | 2. | 39. | ||
SVK | MRAVEC Lukas | 4 | V5 | D4 | D4 | V5 | D4 | V5 | 3 | 27 | 23 | 0.500 | 4 | 3. | 106. | ||
CZE | NOVAK Jiri | 5 | V5 | D1 | D3 | D4 | D3 | D4 | 1 | 20 | 27 | 0.167 | -7 | 6. | 203. | ||
UKR | ARTSYSHEVSKYY Oleksa | 6 | V5 | D2 | D3 | V5 | V5 | D4 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | 5. | 122. | ||
GER | MARTIN Jasper | 7 | V5 | D3 | D4 | D4 | V5 | V5 | 3 | 26 | 26 | 0.500 | 0 | 4. | 121. |
No. 28: Les résultats sont verifier et accepter
Pi YELLOW | sa 9:00 |
Arbitre:
DUMITRECI Emilian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | KUROWSKI Blazej | 1 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 19 | 0.833 | 10 | 1. | 27. | ||
TUR | GIRAY Toprak Cagin | 2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 19 | 0.833 | 9 | 2. | 31. | ||
GBR | CHIAPPINI Ernesto | 3 | D4 | D2 | V5 | D3 | D0 | V5 | 2 | 19 | 22 | 0.333 | -3 | 5. | 166. | ||
CRO | FLEGAR Tvrtko | 4 | D4 | D3 | D1 | D3 | D1 | V5 | 1 | 17 | 26 | 0.167 | -9 | 6. | 207. | ||
GER | ZIMMERMANN Frederik | 5 | V5 | D2 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 24 | 21 | 0.667 | 3 | 3. | 73. | ||
SWE | ZIMMERMAN Filip | 6 | D2 | D4 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 24 | 17 | 0.500 | 7 | 4. | 103. | ||
SVK | KERUL Peter | 7 | D1 | D3 | D1 | D1 | D1 | V4 | 1 | 11 | 28 | 0.167 | -17 | 7. | 221. |
No. 29: Les résultats sont verifier et accepter
Pi GREEN | sa 9:00 |
Arbitre:
KAIN Martin
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | FAVRE Aurelien | 1 | V5 | V5 | D2 | D3 | V5 | V5 | 4 | 25 | 19 | 0.667 | 6 | 3. | 58. | ||
CZE | EXNER Vojtech | 2 | D0 | D3 | D3 | D3 | D2 | D2 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 228. | ||
HUN | GALIK Balazs | 3 | D4 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 28 | 24 | 0.667 | 4 | 4. | 66. | ||
SWE | ELG Elwin | 4 | V3 | V5 | D4 | V5 | D4 | V5 | 4 | 26 | 19 | 0.667 | 7 | 2. | 56. | ||
TUR | CEVIZICI Mehmet Ilgar | 5 | V5 | V5 | D3 | D0 | D0 | V5 | 3 | 18 | 23 | 0.500 | -5 | 5. | 144. | ||
NED | VERSTEIJNEN Jan-Koen | 6 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 18 | 0.833 | 10 | 1. | 29. | ||
ITA | BELLAN Federico | 7 | D4 | V5 | D4 | D4 | D2 | D3 | 1 | 22 | 27 | 0.167 | -5 | 6. | 197. |
No. 30: Les résultats sont verifier et accepter
Pi RED | sa 9:00 |
Arbitre:
BLACKMORE Noah LENCSÉS Dániel
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | BRANDBERG Nils | 1 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D0 | 4 | 23 | 20 | 0.667 | 3 | 2. | 77. | ||
POL | WARECKI Adam | 2 | D2 | D0 | V5 | V4 | V5 | D2 | 3 | 18 | 24 | 0.500 | -6 | 5. | 145. | ||
BUL | KOSTADINOV Kaloyan | 3 | D3 | V5 | D4 | D3 | D3 | V5 | 2 | 23 | 22 | 0.333 | 1 | 6. | 159. | ||
CZE | GAISLER Jan | 4 | D3 | D2 | V5 | D4 | D2 | D3 | 1 | 19 | 29 | 0.167 | -10 | 7. | 208. | ||
ITA | PERRONE Riccardo | 5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | D2 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | 3. | 122. | ||
SLO | KRIVEC KRIZ Maks | 6 | D2 | D4 | V4 | V5 | V5 | D1 | 3 | 21 | 24 | 0.500 | -3 | 4. | 136. | ||
UKR | MYKYTENKO Oleh | 7 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 13 | 0.833 | 15 | 1. | 18. |
No. 31: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 9:00 |
Arbitre:
BENDER Simon
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROU | LUCA Alexander | 1 | D1 | D3 | D1 | D1 | V5 | 1 | 11 | 22 | 0.200 | -11 | 5. | 195. | ||
SWE | BOLMSTRAND Viggo | 2 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 15 | 0.800 | 6 | 2. | 43. | ||
UKR | KRYVONOS Maksym | 3 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 13 | 0.800 | 11 | 1. | 40. | ||
SVK | HLUCHY Lukas | 4 | V4 | D2 | V5 | D3 | V5 | 3 | 19 | 19 | 0.600 | 0 | 4. | 98. | ||
HUN | KUKLA Balazs | 5 | V5 | D4 | D1 | V5 | V5 | 3 | 20 | 16 | 0.600 | 4 | 3. | 90. | ||
POL | WITKOWSKI Kamil | 6 | D3 | D3 | D3 | D4 | D2 | 0 | 15 | 25 | 0.000 | -10 | 6. | 224. |
No. 32: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 9:00 |
Arbitre:
GROLLMISCH Charlotte
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TUR | ERDEMIR Bogachan | 1 | D4 | V5 | D2 | D4 | D0 | 1 | 15 | 21 | 0.200 | -6 | 5. | 191. | ||
HUN | FEHER Matyas | 2 | V5 | V5 | D4 | V5 | D3 | 3 | 22 | 18 | 0.600 | 4 | 3. | 89. | ||
CZE | PAVLICEK Martin | 3 | D1 | D2 | D2 | V5 | D2 | 1 | 12 | 23 | 0.200 | -11 | 6. | 194. | ||
POL | KAPINOS Witold | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 15 | 1.000 | 10 | 1. | 13. | ||
ITA | CASTRO Federico | 5 | V5 | D2 | D3 | D4 | V5 | 2 | 19 | 23 | 0.400 | -4 | 4. | 151. | ||
UKR | STASOVSKYI Mark | 6 | V5 | V5 | V5 | D3 | D4 | 3 | 22 | 15 | 0.600 | 7 | 2. | 87. |
No. 33: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 9:00 |
Arbitre:
RANKL Heinz
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NED | PIETERS Kyano | 1 | D0 | D1 | V5 | V2 | V5 | 3 | 13 | 12 | 0.600 | 1 | 3. | 97. | ||
SUI | STAEHELI Maurice | 2 | V3 | V5 | V5 | V3 | V4 | 5 | 20 | 6 | 1.000 | 14 | 1. | 8. | ||
HUN | NOGULA Mor | 3 | V3 | D0 | V5 | V4 | D4 | 3 | 16 | 15 | 0.600 | 1 | 2. | 96. | ||
GER | MUELLER Benno | 4 | D4 | D4 | D1 | D4 | D4 | 0 | 17 | 25 | 0.000 | -8 | 6. | 223. | ||
POL | KOSTIUKOV Kostiantyn | 5 | D1 | D2 | D3 | V5 | V5 | 2 | 16 | 14 | 0.400 | 2 | 4. | 147. | ||
CZE | MATERNA Jakub | 6 | D1 | D0 | V5 | V5 | D1 | 2 | 12 | 22 | 0.400 | -10 | 5. | 156. |
No. 34: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 9:00 |
Arbitre:
PODEANU Radu
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GBR | MOORE Toby | 1 | V5 | D3 | V5 | D2 | D2 | 2 | 17 | 21 | 0.400 | -4 | 4. | 152. | ||
POL | ZAREK Tymon | 2 | D4 | V5 | D2 | D1 | V5 | 2 | 17 | 23 | 0.400 | -6 | 5. | 155. | ||
AUT | LEITGEB Maximilian | 3 | V5 | D4 | V5 | D4 | V5 | 3 | 23 | 17 | 0.600 | 6 | 2. | 88. | ||
CZE | GAISLER Vojtech | 4 | D2 | V5 | D4 | D2 | D2 | 1 | 15 | 22 | 0.200 | -7 | 6. | 192. | ||
UKR | HAVADZYN Vasyl | 5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 14 | 0.800 | 9 | 1. | 42. | ||
SWE | WESTRING Theo | 6 | V5 | D4 | D0 | V5 | V5 | 3 | 19 | 17 | 0.600 | 2 | 3. | 94. |
No. 35: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 9:00 |
Arbitre:
KOVARIK Tomas
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SVK | GRUNERT Adrian | 1 | V5 | D4 | D3 | V5 | D4 | 2 | 21 | 21 | 0.400 | 0 | 4. | 149. | ||
DEN | RICHARDT Chayenn | 2 | D4 | D4 | D4 | D1 | V5 | 1 | 18 | 22 | 0.200 | -4 | 5. | 189. | ||
HUN | FARKAS Bence | 3 | V5 | V5 | D2 | D2 | V5 | 3 | 19 | 21 | 0.600 | -2 | 3. | 101. | ||
POL | KUZNIK Bartosz | 4 | V4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 24 | 13 | 1.000 | 11 | 1. | 12. | ||
GBR | NICHOLAS Alex | 5 | D3 | V5 | V5 | D1 | V5 | 3 | 19 | 15 | 0.600 | 4 | 2. | 92. | ||
AUT | POPOVICI Alexander | 6 | V5 | D2 | D3 | D3 | D2 | 1 | 15 | 24 | 0.200 | -9 | 6. | 193. |