Letzte Aktualisierung: 11.02.2023 15:55 | Steve Glinka

  Nation Name LFV Verein Pl. Punkte
1 GER GÜNDEL Aurelia HB Bremen 1860 Fechten 1.1 103.0
T2 GER GRUND Florentine SN Dresdener FC 1.1 96.0
T3 GER KLIMEK Leah BE SC Berlin 1.1 92.0
T4 GER HERTER Alexandra NS Blau-Weiss Buchholz 1.1 79.0
T5 GER GERICKE Elisabeth BR FSC Cottbus 1.1 48.0
T6 GER KRÖPELIN Fenja HE VFL Marburg FA 1.1 28.0
T7 GER AL HASHIM Daliah ST Fechtcentrum Halle 1.1 26.0
T8 GER HAUPT Emely TH PSV Weimar 1.1 21.0
T9 GER REHDA Lene MV FG Schwerin 1.1 14.0
10 GER FRITSCHE Rica SN KSV Weißwasser 1.2 68.0
T11 GER MEIßNER Laurina BE SC Berlin 1.2 63.0
T12 GER VOIGT Karla ST FG Merseburger Raben 1.2 19.0
T13 GER NEUBAUER Aila TH FSC Jena 1.2 15.0
T14 GER NOWARA Nora Leandra BR FSC Cottbus 1.2 14.0
T15 GER MALLON Maren MV FG Schwerin 1.2 10.0
16 GER BACH Marie SN Fechtclub Radebeul 1.3 52.0
T17 GER REBE Emilia BE SC Berlin 1.3 50.0
T18 GER GAERTNER Christina NS Blau-Weiss Buchholz 1.3 48.0
T19 GER NIPOLLI Isabella ST SV Angern 1.3 18.0
T20 GER SOWIETZKI Anja TH FZ Erfurt EnGarde 1.3 12.0
T21 GER STOKLOSSA Leah BR SVA Oranienburg 1.3 11.0
22 GER HILJEGERDES Eske BE OSC Berlin 1.4 49.0
T23 GER GROSCHE Martha SN Fechtclub Radebeul 1.4 40.0
T24 GER POPOV Anna-Sophia BY TSV Neu-Ulm 1.4 28.0
T25 GER HERWIG Merle HE VFL Marburg FA 1.4 24.0
T26 GER KÖSLING Anik ST SV Angern 1.4 13.0
T27 GER SCHÄFER Sienna Emilia TH FZ Erfurt EnGarde 1.4 12.0
T28 GER LAST Julienne BR SVA Oranienburg 1.4 11.0
T29 GER WANG Lina HB Bremen 1860 Fechten 1.4 9.0
30 GER SCHÖTTLER Ella BE SC Berlin 1.5 40.0
T31 RUS SERBIEVA Sayana SN Dresdener FC 1.5 40.0
T32 GER WETZEL Tabea Sophie TH FSC Nordhausen 1.5 10.0
T33 GER KWAST Valentina BR FSC Cottbus 1.5 5.0
34 GER SCHNEIDER Marlene SN Fechtclub Radebeul 1.6 36.0
T35 GER SUWELACK Leonora BE FG Rotation Berlin 1.6 36.0
36 GER SCHACHE Lucy SN TV Markkleeberg 1.7 28.0
T37 GER BARKHOLZ Amelie HE VFL Marburg FA 1.7 20.0
38 GER DIEHL Lena-Marie BE FG Rotation Berlin 1.9 34.0
T39 GER SAUER Thea Amelie SN Fechtclub Radebeul 1.9 20.0
40 GER KLÜGEL Jorid BE FG Rotation Berlin 1.10 30.0
T41 GER ZANNER Aurelie HE TG Dörnigheim 1.10 14.0
T42 GER JOOST Jette SN FC Schkeuditz 1.10 12.0
43 GER WICK Clara-Maria HE VFL Marburg FA 1.11 12.0
44 GER KELLER Lenja SN Chemnitzer PSV 1.12 11.0
45 GER VON KOSLOWSKI Jella SN Dresdener FC 1.14 8.0
46 GER KRASKA Milena SN Fechtclub Radebeul 1.15 5.0
47 GER PFEIFFER Chloé BE TSV Berlin-Wittenau 1.16 12.0
48 GER ULBRICH Lia BE SC Berlin 1.17 12.0
49 GER RÄTHEL Wilhelmine MV FC Greifswald 2.9999 0.0
T50 GER KRETZSCHMAR Klara Luise SN TV Markkleeberg 2.9999 0.0
T51 GER OLDAG Elin MV FG Schwerin 2.9999 0.0
T52 GER BRUSCH Ebby MV FG Schwerin 2.9999 0.0
T53 GER PAUL Dora-Sophie MV FG Schwerin 2.9999 0.0
T54 GER SCHEEL Antonia SH Hanseatischer FC Lübeck 2.9999 0.0
T55 GER GROßMANN Julie SH Hanseatischer FC Lübeck 2.9999 0.0
T56 GER GRÄFNITZ Leonie MV FG Schwerin 2.9999 0.0

ranks prefixed by "T" have been decided by draw.