Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 28.01.2023 11:15 | Turngemeinde 1861 e.V. Mainz-Gonsenheim
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
HOFMANN Björn
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DINKEL Theresa FR Nürnberg |
1 | D2 | V5 | V5 | D3 | D2 | V5 | 3 | 22 | 20 | 0.500 | 2 | 4. | 15. | ||
GER | KURZAWA Marisa Victoria TSV Bayer Dormagen |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 1. | ||
GER | RÖHRIG Marie Marleen TG Herford |
3 | D3 | D2 | D1 | D3 | D4 | D3 | 0 | 16 | 30 | 0.000 | -14 | 7. | 31. | ||
GER | PUSKARIC Laura TSG Eislingen |
4 | D2 | D0 | V5 | D2 | D3 | V5 | 2 | 17 | 23 | 0.333 | -6 | 5. | 25. | ||
GER | THOMÉ Marie Mainzer TV |
5 | V5 | D2 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 26 | 18 | 0.667 | 8 | 3. | 11. | ||
GER | BIJOK Mathilde TSC Eintr. Dortmund |
6 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 19 | 0.833 | 8 | 2. | 6. | ||
GER | LAHJOUJI Hajar SG Kaarst |
7 | D0 | D0 | V5 | D2 | D0 | D1 | 1 | 8 | 28 | 0.167 | -20 | 6. | 30. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
ROSHCHIN Maksym
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HERBON Cisanne TSV Bayer Dormagen |
1 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 17 | 0.833 | 11 | 2. | 5. | ||
GER | KLISCHKE Leonie PSV Rostock |
2 | D2 | D3 | V5 | D1 | D1 | D1 | 1 | 13 | 28 | 0.167 | -15 | 7. | 29. | ||
GER | SCHUSTER Finja TSG Eislingen |
3 | V5 | V5 | D3 | D4 | D3 | D1 | 2 | 21 | 26 | 0.333 | -5 | 5. | 23. | ||
GER | PABST Johanna Clara TSV Bayer Dormagen |
4 | D0 | D3 | V5 | D1 | V5 | D0 | 2 | 14 | 27 | 0.333 | -13 | 6. | 26. | ||
GER | GRAUDINS Catalin Mainzer TV |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 1. | 3. | ||
GER | KETTERER Valentine FS Pforzheim |
6 | D3 | V5 | V5 | D4 | D2 | D2 | 2 | 21 | 24 | 0.333 | -3 | 4. | 22. | ||
GER | NEUNER Elyza FR Nürnberg |
7 | D3 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.667 | 10 | 3. | 10. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
KHRYSTYR Volodymyr METHNER Philipp-Bernd
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KOHL Polina TSV Bayer Dormagen |
1 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 16 | 0.833 | 13 | 1. | 4. | ||
GER | SEYHAN Selin Mainzer TV |
2 | D1 | D1 | V5 | D4 | D3 | D4 | 1 | 18 | 27 | 0.167 | -9 | 7. | 28. | ||
GER | KLAR Marike TSC Eintr. Dortmund |
3 | D4 | V5 | D2 | V5 | D1 | D1 | 2 | 18 | 24 | 0.333 | -6 | 6. | 24. | ||
GER | SU Ruoshui TSV Bayer Dormagen |
4 | D1 | D2 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 3. | 16. | ||
GER | ALBERT Stella FC Würth Künzelsau |
5 | V5 | V5 | D3 | D3 | V5 | D3 | 3 | 24 | 26 | 0.500 | -2 | 5. | 18. | ||
GER | BAUER Lina TSG Eislingen |
6 | D2 | V5 | V5 | D1 | D3 | V5 | 3 | 21 | 22 | 0.500 | -1 | 4. | 17. | ||
GER | GUBITZ Emilia FR Nürnberg |
7 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 26 | 22 | 0.667 | 4 | 2. | 12. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
BIELENBERG Julian TREFFKORN Celina
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WEILAND Mia TSV Bayer Dormagen |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 2. | ||
GER | HAACK Mirja-Lena TSV Bayer Dormagen |
2 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 23 | 14 | 0.600 | 9 | 3. | 13. | ||
GER | REINHARDT Jill-Ronja TG Herford |
3 | D0 | D0 | V5 | D4 | V5 | 2 | 14 | 21 | 0.400 | -7 | 4. | 21. | ||
GER | SCHLAFFER Dorothea FC Würth Künzelsau |
4 | D2 | D4 | D3 | D0 | V5 | 1 | 14 | 21 | 0.200 | -7 | 5. | 27. | ||
GER | MARX Maja FR Nürnberg |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 2. | 7. | ||
GER | FERENCZI Gitta KTF Luitpold München |
6 | D2 | D0 | D3 | D1 | D1 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 33. |
Details
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
PANOV Aleksey
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KÜPPER Livia TSC Eintr. Dortmund |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 12 | 0.800 | 10 | 1. | 8. | ||
GER | LUCAS Annika TSV Bayer Dormagen |
2 | D0 | D2 | D1 | D4 | D3 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 32. | ||
GER | HUMMEL Milena FC Würth Künzelsau |
3 | D3 | V5 | D0 | D4 | V5 | 2 | 17 | 18 | 0.400 | -1 | 4. | 19. | ||
GER | KLOSKA Rosalie FR Nürnberg |
4 | D0 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 19 | 13 | 0.600 | 6 | 3. | 14. | ||
GER | MIX Esther Marie SG Kaarst |
5 | D4 | V5 | V5 | D2 | D1 | 2 | 17 | 23 | 0.400 | -6 | 5. | 20. | ||
GER | CHAMPION Elizabeth TV Ratingen |
6 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 21 | 15 | 0.800 | 6 | 2. | 9. |
Details