Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Quote
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 28.05.2022 11:06 | Sonja Lange
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
KOSACK Maik BOCK Clemens
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MARKS Florian FC Rothenbaum |
1 | D2 | V5 | V5 | D4 | D2 | V5 | 3 | 23 | 20 | 0.500 | 3 | 5. | 42. | ||
GER | NEUSCHAEFER Felix MTV München |
2 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 17 | 0.833 | 12 | 1. | 19. | ||
GER | KRÖPELIN Joscha VFL Marburg FA |
3 | D1 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 19 | 0.667 | 6 | 3. | 32. | ||
GER | BÖHME David TSV Neu-Ulm |
4 | D4 | D0 | D1 | D0 | D3 | V5 | 1 | 13 | 26 | 0.167 | -13 | 6. | 78. | ||
GER | WALTER Sebastian FSC Cottbus |
5 | V5 | V5 | D1 | V5 | D4 | V5 | 4 | 25 | 19 | 0.667 | 6 | 3. | 32. | ||
GER | FISCHER Michael Lukas Freiburger TS |
6 | V5 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 28 | 21 | 0.667 | 7 | 2. | 28. | ||
GER | NEMAT Malte Fechtclub Radebeul |
7 | D0 | D2 | D3 | D1 | D1 | D2 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 89. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
CATHALAN Dominique
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LEHNER Fynn VT Zweibrücken |
1 | D2 | D2 | D2 | V5 | V5 | D3 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 5. | 69. | ||
GER | PAGENKOPF Niklas FC Moers |
2 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 18 | 0.667 | 5 | 3. | 35. | ||
GER | WANG Zimin Bremen 1860 Fechten |
3 | V5 | D1 | D2 | V5 | V5 | D1 | 3 | 19 | 23 | 0.500 | -4 | 4. | 59. | ||
GER | WINKLER Friedrich SC Berlin |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 6. | ||
GER | FAITZ Theodor TG Dörnigheim |
5 | D2 | D2 | D3 | D0 | V5 | D1 | 1 | 13 | 27 | 0.167 | -14 | 6. | 82. | ||
GER | BACH Marius Hanseatischer FC Lübeck |
6 | D2 | D3 | D3 | D2 | D2 | D0 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 86. | ||
GER | SCHUMACHER Noah TG Münster |
7 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 5 | 27 | 13 | 0.833 | 14 | 2. | 18. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
DJAWADI Nikolai BRAUN Noah
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KELLER Tim TSV Calw |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 1. | ||
GER | GLANZMANN Sammy DFC Düsseldorf |
2 | D0 | V5 | V5 | D3 | V5 | D3 | 3 | 21 | 20 | 0.500 | 1 | 3. | 47. | ||
GER | MAIER Hendrik KTF Luitpold München |
3 | D0 | D1 | D0 | D0 | D0 | D2 | 0 | 3 | 30 | 0.000 | -27 | 7. | 93. | ||
GER | OTTO Justus OFC Bonn |
4 | D3 | D2 | V5 | D3 | V5 | D3 | 2 | 21 | 22 | 0.333 | -1 | 5. | 66. | ||
GER | NEUMANN Henry Dresdener FC |
5 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 14 | 0.833 | 11 | 2. | 20. | ||
GER | KLITZING Jan Lasse FC Moers |
6 | D0 | D2 | V5 | D2 | D3 | V5 | 2 | 17 | 23 | 0.333 | -6 | 6. | 71. | ||
GER | KONDRATEV Vasily FS TG Würzburg |
7 | D2 | V5 | V5 | V5 | D0 | D3 | 3 | 20 | 23 | 0.500 | -3 | 4. | 56. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
MARDUCHAJEW Peter MEYBERG Juan Felipe
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BERGMANN Dominik Dresdener FC |
1 | V5 | D2 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 16 | 0.667 | 7 | 3. | 31. | ||
GER | SCHONATH Tim Konstantin FSC Jena |
2 | D1 | D0 | D1 | V3 | V5 | D3 | 2 | 13 | 21 | 0.333 | -8 | 5. | 73. | ||
GER | BARBY Henrik FC Moers |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 6 | 1.000 | 24 | 1. | 3. | ||
GER | FREY Quentin PSV Stuttgart |
4 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 9 | 0.833 | 20 | 2. | 11. | ||
GER | BELOUANAS Mehdi Darmstädter FC |
5 | D2 | D1 | D0 | D0 | V5 | V5 | 2 | 13 | 22 | 0.333 | -9 | 6. | 74. | ||
GER | LEONHARDT Tim FC Lauda-Königshofen |
6 | D0 | D0 | D0 | D0 | D0 | D0 | 0 | 0 | 30 | 0.000 | -30 | 7. | 97. | ||
GER | FRITZ Johann TSB Schwäbisch Gmünd |
7 | D3 | V5 | D0 | D2 | D4 | V5 | 2 | 19 | 23 | 0.333 | -4 | 4. | 68. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
VOGEL Achim GOLLNICK Noah
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DÖRPINGHAUS Philipp FC Moers |
1 | D4 | D2 | D4 | V5 | V5 | D1 | 2 | 21 | 22 | 0.333 | -1 | 5. | 66. | ||
GER | SCHOSSER Finn Jakob MTV München |
2 | V5 | D0 | D1 | V5 | V5 | D2 | 3 | 18 | 24 | 0.500 | -6 | 4. | 61. | ||
GER | MOTA-HEHN Mateus FC Lauda-Königshofen |
3 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D3 | 4 | 26 | 14 | 0.667 | 12 | 3. | 22. | ||
GER | KIEL Antonio TSV Leinfelden |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 15 | 1.000 | 15 | 1. | 9. | ||
GER | GERBERS Emil Bremen 1860 Fechten |
5 | D0 | D2 | D0 | D0 | D1 | D0 | 0 | 3 | 30 | 0.000 | -27 | 7. | 93. | ||
GER | POPP Alexander TSV Bad Kissingen |
6 | D2 | D3 | D2 | D3 | V5 | D2 | 1 | 17 | 26 | 0.167 | -9 | 6. | 76. | ||
GER | GEßNER Nicolas KTF Luitpold München |
7 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 13 | 0.833 | 16 | 2. | 15. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
LOMBERG Stefan DEGLER Maurice
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ECKNER Lykko Dresdener FC |
1 | D3 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 3. | 29. | ||
GER | JOBST Alexander FC Moers |
2 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 10 | 0.833 | 17 | 2. | 13. | ||
GER | BRITO Lucas DFC Düsseldorf |
3 | D3 | D0 | D0 | D1 | D3 | V5 | 1 | 12 | 25 | 0.167 | -13 | 6. | 80. | ||
GER | BERGERT Michael Fechtclub Radebeul |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 6 | 1.000 | 24 | 1. | 3. | ||
GER | TRUSKAWA Maarten Hasper FC |
5 | D1 | D1 | V5 | D0 | V5 | V5 | 3 | 17 | 16 | 0.500 | 1 | 4. | 49. | ||
GER | TÖRÖK Bence Tibor Dürener FC |
6 | D3 | D0 | V5 | D2 | D0 | V5 | 2 | 15 | 23 | 0.333 | -8 | 5. | 72. | ||
GER | WILMSMEYER Heiner TG Münster |
7 | D1 | D1 | D0 | D0 | D0 | D0 | 0 | 2 | 30 | 0.000 | -28 | 7. | 95. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
HERZHOFF Julius
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GREBING Julian Richard Fechtclub Marburg |
1 | V5 | D1 | V5 | D2 | V5 | D1 | 3 | 19 | 25 | 0.500 | -6 | 5. | 60. | ||
GER | KÖTHE Joscha FC Rüsselsheim |
2 | D3 | D1 | D2 | V5 | D0 | D3 | 1 | 14 | 28 | 0.167 | -14 | 7. | 81. | ||
GER | SCHROTT Benjamin MTV Stuttgart |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 6. | ||
GER | NEIß Bent Der Fechtverein.Bonn |
4 | D3 | V5 | D0 | D4 | D1 | D3 | 1 | 16 | 26 | 0.167 | -10 | 6. | 77. | ||
GER | STAIB Samuel TSV Neu-Ulm |
5 | V5 | D3 | D2 | V5 | D2 | V5 | 3 | 22 | 24 | 0.500 | -2 | 4. | 55. | ||
GER | WITTEK Julian TSV Bad Kissingen |
6 | D4 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 15 | 0.667 | 11 | 2. | 23. | ||
GER | KUNKEL Jakob DFC Düsseldorf |
7 | V5 | V5 | D2 | V4 | D3 | D2 | 3 | 21 | 22 | 0.500 | -1 | 3. | 51. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
ANDRITZKI Paul EIFRIG Maximilian Johannes
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NIEßNER Finn TG Frankenthal |
1 | V5 | D4 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 27 | 17 | 0.667 | 10 | 2. | 24. | ||
GER | RANCK Christoffer Walddörfer SV |
2 | D0 | D1 | D0 | D1 | D2 | D1 | 0 | 5 | 30 | 0.000 | -25 | 7. | 91. | ||
GER | SCHNABEL Lennart FSC Jena |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 17 | 1.000 | 13 | 1. | 10. | ||
GER | TAAPKEN Simon Wiesbadener FC |
4 | D2 | V5 | D4 | D3 | V5 | V5 | 3 | 24 | 23 | 0.500 | 1 | 5. | 44. | ||
GER | WALTER Raphael FSC Cottbus |
5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D1 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 3. | 30. | ||
GER | STRASHEIM Philipp TSG Weinheim |
6 | D4 | V5 | D3 | D4 | V5 | V5 | 3 | 26 | 18 | 0.500 | 8 | 4. | 40. | ||
GER | PERLEBERG Matheo FZ Erfurt EnGarde |
7 | D1 | V5 | D2 | D4 | D0 | D0 | 1 | 12 | 26 | 0.167 | -14 | 6. | 83. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
LIPPOLD Max SAUERMANN Tim
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | PUHLMANN Felix SC Berlin |
1 | V5 | V5 | D1 | V5 | D2 | D3 | 3 | 21 | 20 | 0.500 | 1 | 5. | 47. | ||
GER | SOARES DOS REIS Moritz Hanseatischer FC Lübeck |
2 | D0 | D2 | D1 | D1 | D0 | D0 | 0 | 4 | 30 | 0.000 | -26 | 7. | 92. | ||
GER | SIEMERS Jesper Blau-Weiss Buchholz |
3 | D1 | V5 | D4 | D0 | D3 | D0 | 1 | 13 | 26 | 0.167 | -13 | 6. | 78. | ||
GER | FINK Alexander FK Hannover |
4 | V5 | V5 | V5 | D3 | D2 | D2 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 4. | 45. | ||
GER | NEUMEISTER Alexander TSV Tettnang |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 25 | 15 | 0.667 | 10 | 2. | 25. | ||
GER | VON ERFFA Leopold MTV München |
6 | V5 | V5 | V4 | V5 | D1 | D0 | 4 | 20 | 17 | 0.667 | 3 | 3. | 37. | ||
GER | HAUKE Dominique Fechtclub Radebeul |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 6 | 1.000 | 24 | 1. | 3. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
PERELMANN Mark
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | PETRI Daniel TB Burgsteinfurt |
1 | D3 | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | 4 | 23 | 23 | 0.667 | 0 | 2. | 38. | ||
GER | SEEMANN Niklas SVA Oranienburg |
2 | V5 | V5 | V5 | D2 | D3 | D4 | 3 | 24 | 20 | 0.500 | 4 | 3. | 41. | ||
GER | WERNER Jonathan FG Schwerin |
3 | D4 | D1 | D1 | D1 | D0 | D0 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 90. | ||
GER | SCHIMANN Kirill PSV Stuttgart |
4 | D4 | D1 | V5 | V4 | V5 | D2 | 3 | 21 | 22 | 0.500 | -1 | 6. | 51. | ||
GER | BRETSCHNEIDER Emil Fechtclub Radebeul |
5 | D2 | V5 | V5 | D3 | D2 | V5 | 3 | 22 | 20 | 0.500 | 2 | 4. | 43. | ||
GER | SEIFFERT Georgi FG Rotation Berlin |
6 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 28 | 11 | 0.833 | 17 | 1. | 12. | ||
GER | WUNDLING Kai FC Tauberbischofsheim |
7 | D3 | V5 | V5 | V5 | D3 | D1 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 5. | 45. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
GSCHING Alexander HOFFMANN Amelie
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WÖPPEL Julius FC Tauberbischofsheim |
1 | D3 | D0 | D3 | D3 | D0 | D1 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 88. | ||
GER | MAHUTKA Leander Luis Blau-Weiss Buchholz |
2 | V5 | D4 | V5 | D1 | D2 | D2 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 5. | 70. | ||
GER | PHIELIPEIT Mateo SC Berlin |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 1. | ||
GER | RADANT Raphael FG Schwerin |
4 | V5 | D2 | D0 | D3 | D0 | D2 | 1 | 12 | 28 | 0.167 | -16 | 6. | 85. | ||
GER | MÄDER Michel Freiburger TS |
5 | V5 | V5 | D0 | V5 | D1 | D3 | 3 | 19 | 22 | 0.500 | -3 | 4. | 57. | ||
GER | MEHNER Laureano FC Moers |
6 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 10 | 0.833 | 16 | 2. | 16. | ||
GER | WERNER Titus PSV Stuttgart |
7 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 18 | 0.667 | 4 | 3. | 36. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
BOROWIAK Merlin LENSCHOW Nick-Malte
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BECKMANN Otto SV Angern |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | 1. | 8. | ||
GER | GREBING Jonathan Alexander Fechtclub Marburg |
2 | D2 | D2 | V5 | V5 | D1 | V5 | 3 | 20 | 21 | 0.500 | -1 | 4. | 53. | ||
GER | HESSE Leo TG Münster |
3 | D3 | V5 | D1 | V5 | D1 | V5 | 3 | 20 | 20 | 0.500 | 0 | 3. | 50. | ||
GER | KILINC Harun FC Rüsselsheim |
4 | D0 | D4 | V5 | V5 | D0 | V5 | 3 | 19 | 20 | 0.500 | -1 | 5. | 54. | ||
GER | SCHUBERT Laurenz SV Alfeld |
5 | D3 | D2 | D2 | D4 | D2 | V5 | 1 | 18 | 25 | 0.167 | -7 | 6. | 75. | ||
GER | SCHMIDT Konrad USC Magdeburg |
6 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 9 | 0.833 | 17 | 2. | 14. | ||
GER | GONG Shengquan Kölner FK |
7 | D0 | D0 | D1 | D0 | D0 | D0 | 0 | 1 | 30 | 0.000 | -29 | 7. | 96. |
Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
TÜRKIS Daniel RICKEN Lisa
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MANTEUFEL Emil FC Schkeuditz |
1 | V5 | D2 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 14 | 0.667 | 9 | 3. | 27. | ||
GER | THIEMEL Erik FC Moers |
2 | D2 | D0 | D0 | D2 | V5 | D4 | 1 | 13 | 28 | 0.167 | -15 | 6. | 84. | ||
GER | MEHNER Levy Etienne Dresdener FC |
3 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D3 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | 2. | 26. | ||
GER | KIEßLING Joshua TSV Neu-Ulm |
4 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 28 | 13 | 0.833 | 15 | 1. | 17. | ||
GER | HOPPE Adrian Fechtclub Radebeul |
5 | D2 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 20 | 0.667 | 5 | 4. | 34. | ||
GER | MITTELSTAEDT Joel Manolis TSG Weinheim |
6 | D0 | D3 | D2 | D2 | D1 | D3 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 87. | ||
GER | PERTSEV Daniel SC Berlin |
7 | D0 | V5 | V5 | D2 | D4 | V5 | 3 | 21 | 25 | 0.500 | -4 | 5. | 58. |
Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
STÖHR Bernd
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VESTI Lucien TFC Hanau |
1 | V5 | D0 | / | D2 | V5 | D2 | 2 | 14 | 21 | 0.400 | -7 | 6. | 65. | ||
GER | FINZENHAGEN Ben PSV Stuttgart |
2 | D4 | D1 | / | V5 | D2 | V5 | 2 | 17 | 20 | 0.400 | -3 | 4. | 63. | ||
GER | WITTKE Marlon TV Haueneberstein |
3 | V5 | V5 | / | D4 | D1 | D1 | 2 | 16 | 16 | 0.400 | 0 | 3. | 62. | ||
GER | JANSEN Arvid FC Rüsselsheim |
4 | / | / | / | / | / | / | Nicht angetreten | ||||||||
GER | SCHWANHÄUßER Konrad MTV Stuttgart |
5 | V5 | D1 | V5 | / | V5 | D0 | 3 | 16 | 18 | 0.600 | -2 | 2. | 39. | ||
GER | LEIMERT Luca Nicky Fechtcentrum Halle |
6 | D2 | V5 | V5 | / | D2 | D0 | 2 | 14 | 18 | 0.400 | -4 | 5. | 64. | ||
GER | KOLB Conrad SC Berlin |
7 | V5 | D4 | V5 | / | V5 | V5 | 4 | 24 | 8 | 0.800 | 16 | 1. | 21. |