Letzte Aktualisierung: 23.04.2022 16:00 | Martin Schreiber

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 BRAUN Marius
BY KTF Luitpold München
GER Ba
64 *** bye ***
33 FAUL Paul Luca
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
32 SCHRAMM Nils Michael
NR OFC Bonn
GER D 7
17 NOWAK Hannes
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
48 SPIELMANN Richard
ST Fechtcentrum Halle
GER D 6
49 HAMPO Ole
SN TV Markkleeberg
GER V 15
16 LENSCHOW Nick-Malte
NR FC Moers
GER D 11
9 GRÖTEKE Sebastiano
BN TSG Weinheim
GER V 15
56 SCHARFENBERG Rasmus
SH VFL Pinneberg
GER D 2
41 AHLVERS Philipp
ST Fechtcentrum Halle
GER D 5
24 HÖFLER Julius
BN TSG Weinheim
GER V 15
25 STADLBAUER Florian
BY MTV München
GER V 15
40 HELM Leander
BE SC Berlin
GER D 4
57 ACKERMANN Leonardo
BY MTV München
GER D 7
8 VELLA Rosario
MR CTG Koblenz
GER V 15
5 BRAUN Noah
WE TG Münster
GER V 15
60 SCHÄTZKE Christoph
ST Fechtcentrum Halle
GER D 7
37 GAASEIDNES Kjell
BE SC Berlin
GER D 10
28 HAMLESCHER Magnus
NR OFC Bonn
GER V 15
21 LENK Hendrik Dion
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
44 STUDENT Mika
WE FG Recklinghausen
GER D 14
53 GROTE Lukas
BS Freiburger TS
GER D 7
12 KLEIN Felix
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
13 FABINGER Nils Alexander
NR FC Moers
GER V 15
52 MUSCHE Paul
ST Fechtcentrum Halle
GER D 1
45 THIAN Aron
FRA D 5
20 FRITSCHE Jan
BY MTV München
GER V 15
29 HEGGE Maurus
WE TG Münster
GER V 15
36 EHRICH Marlon
BE SC Berlin
GER D 11
61 *** bye *** Ba
4 KAPPUS Bastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER
3 VEITENHEIMER Ciaran
BN FC Tauberbischofsheim
GER Ba
62 *** bye ***
35 KOLLER Korbinian
BY KTF Luitpold München
GER V 15
30 SAUERMANN Tim
NR DFC Düsseldorf
GER D 6
19 LIEBSCHER David
NR OFC Bonn
GER V 15
46 DROEGE Oliver
BY MTV München
GER D 11
51 ALYOKHIN Fyodor
BY KTF Luitpold München
GER D 9
14 DIESTELKAMP Niklas
BY KTF Luitpold München
GER V 15
11 RIEGER Laurenz
BN TSG Weinheim
GER V 15
54 MIRBACH Maximilian
NR DFC Düsseldorf
GER D 5
43 ENGFER Friedrich
MV FG Schwerin
GER D 2
22 HEITZ Noah
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
27 HOFFMANN Nils
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
38 SCHMITZ-HÜBSCH Gregor
SN Fechtclub Radebeul
GER D 6
59 SCHMIDT Friedrich
ST USC Magdeburg
GER D 2
6 SEMBACH Philipp
BN TSG Weinheim
GER V 15
7 LAZARENKO Ievgen
KIEW
UKR V 15
58 KLAUS Felix
BY TSV Neu-Ulm
GER D 3
39 KITAMURA Tokai
JPN V 15
26 ZELLER Markus
WÜ TG Tuttlingen
GER D 12
23 LINDNER Ruben
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
42 BOSSERHOFF Nils
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 8
55 VON UXKULL-GYLLENBAND Jan
MR CTG Koblenz
GER D 10
10 DÖRFER Laurenz
WE TG Münster
GER V 15
15 OLBRICH Justus
BY MTV München
GER V 15
50 MACHETANZ Jasper
SN Dresdener FC
GER D 5
47 SCHWANNINGER Timi
MR CTG Koblenz
GER D 9
18 FROHWEIN Moritz
HE TG Dörnigheim
GER V 15
31 POLOTZEK Simon
NR FC Moers
GER D 6
34 ARNDT Justin
WE Quernheimer FC
GER V 15
63 *** bye *** Ba
2 RENNER Moritz
BN TSG Weinheim
GER
 
BRAUN Marius
BY KTF Luitpold München
GER V 15
FAUL Paul Luca
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 14
 
 
NOWAK Hannes
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
HAMPO Ole
SN TV Markkleeberg
GER D 3
 
 
GRÖTEKE Sebastiano
BN TSG Weinheim
GER V 15
HÖFLER Julius
BN TSG Weinheim
GER D 11
 
 
STADLBAUER Florian
BY MTV München
GER D 12
VELLA Rosario
MR CTG Koblenz
GER V 15
 
 
BRAUN Noah
WE TG Münster
GER D 10
HAMLESCHER Magnus
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
LENK Hendrik Dion
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
KLEIN Felix
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
FABINGER Nils Alexander
NR FC Moers
GER D 11
FRITSCHE Jan
BY MTV München
GER V 15
 
 
HEGGE Maurus
WE TG Münster
GER D 7
KAPPUS Bastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
VEITENHEIMER Ciaran
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
KOLLER Korbinian
BY KTF Luitpold München
GER D 8
 
 
LIEBSCHER David
NR OFC Bonn
GER D 5
DIESTELKAMP Niklas
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
 
RIEGER Laurenz
BN TSG Weinheim
GER D 12
HEITZ Noah
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
HOFFMANN Nils
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
SEMBACH Philipp
BN TSG Weinheim
GER V 15
 
 
LAZARENKO Ievgen
KIEW
UKR V 15
KITAMURA Tokai
JPN D 6
 
 
LINDNER Ruben
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 10
DÖRFER Laurenz
WE TG Münster
GER V 15
 
 
OLBRICH Justus
BY MTV München
GER D 10
FROHWEIN Moritz
HE TG Dörnigheim
GER V 15
 
 
ARNDT Justin
WE Quernheimer FC
GER D 9
RENNER Moritz
BN TSG Weinheim
GER V 15
 
 
 
 
BRAUN Marius
BY KTF Luitpold München
GER V 15
NOWAK Hannes
SN Fechtclub Radebeul
GER D 8
 
 
 
 
 
 
GRÖTEKE Sebastiano
BN TSG Weinheim
GER V 15
VELLA Rosario
MR CTG Koblenz
GER D 13
 
 
 
 
 
 
HAMLESCHER Magnus
NR OFC Bonn
GER D 14
KLEIN Felix
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
 
 
 
 
FRITSCHE Jan
BY MTV München
GER D 8
KAPPUS Bastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
 
 
 
 
VEITENHEIMER Ciaran
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
DIESTELKAMP Niklas
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
 
 
 
 
 
HEITZ Noah
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 10
SEMBACH Philipp
BN TSG Weinheim
GER V 15
 
 
 
 
 
 
LAZARENKO Ievgen
KIEW
UKR V 15
DÖRFER Laurenz
WE TG Münster
GER D 13
 
 
 
 
 
 
FROHWEIN Moritz
HE TG Dörnigheim
GER D 10
RENNER Moritz
BN TSG Weinheim
GER V 15
 
 
 
Nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 BRAUN Marius
BY KTF Luitpold München
GER V 15
8 GRÖTEKE Sebastiano
BN TSG Weinheim
GER D 8
5 KLEIN Felix
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
4 KAPPUS Bastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 14
3 DIESTELKAMP Niklas
BY KTF Luitpold München
GER D 8
6 SEMBACH Philipp
BN TSG Weinheim
GER V 15
7 LAZARENKO Ievgen
KIEW
UKR D 5
2 RENNER Moritz
BN TSG Weinheim
GER V 15
 
BRAUN Marius
BY KTF Luitpold München
GER D 12
KLEIN Felix
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
SEMBACH Philipp
BN TSG Weinheim
GER V 15
RENNER Moritz
BN TSG Weinheim
GER D 9
 
 
 
 
KLEIN Felix
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
SEMBACH Philipp
BN TSG Weinheim
GER D 14
 
 
 
Nach oben