Letzte Aktualisierung: 23.04.2022 10:47 | Martin Schreiber


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 9:00 | Kampfrichtende: CHRISTEN Roman

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BAPPERT Felix
TG Frankenthal
1 D1 V5 D0 D3 D3 D1 1 13 29 0.167 -16 6. 64.
GER LENSCHOW Nick-Malte
FC Moers
2 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 15 0.833 12 2. 16.
GER GAUSS Neil
PSV Stuttgart
3 D4 D0 D2 D2 D0 D0 0 8 30 0.000 -22 7. 73.
GER MACHETANZ Jasper
Dresdener FC
4 V5 D4 V5 D2 D4 D1 2 21 22 0.333 -1 5. 50.
GER HEGGE Maurus
TG Münster
5 V5 D2 V5 V5 V5 D2 4 24 18 0.667 6 3. 29.
FRA THIAN Aron
1
6 V5 D3 V5 V5 D1 D0 3 19 22 0.500 -3 4. 45.
GER BRAUN Marius
KTF Luitpold München
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 6 1.000 24 1. 1.
Details
MACHETANZ Jasper   V 5 D 0   BAPPERT Felix
HEGGE Maurus   D 2 V 5   LENSCHOW Nick-Malte
THIAN Aron   V 5 D 0   GAUSS Neil
BAPPERT Felix   D 1 V 5   BRAUN Marius
MACHETANZ Jasper   D 2 V 5   HEGGE Maurus
GAUSS Neil   D 0 V 5   LENSCHOW Nick-Malte
BRAUN Marius   V 5 D 0   THIAN Aron
BAPPERT Felix   D 3 V 5   HEGGE Maurus
GAUSS Neil   D 2 V 5   MACHETANZ Jasper
LENSCHOW Nick-Malte   V 5 D 3   THIAN Aron
BRAUN Marius   V 5 D 2   HEGGE Maurus
BAPPERT Felix   V 5 D 4   GAUSS Neil
THIAN Aron   V 5 D 4   MACHETANZ Jasper
LENSCHOW Nick-Malte   D 2 V 5   BRAUN Marius
HEGGE Maurus   V 5 D 2   GAUSS Neil
THIAN Aron   V 5 D 3   BAPPERT Felix
MACHETANZ Jasper   D 4 V 5   LENSCHOW Nick-Malte
GAUSS Neil   D 0 V 5   BRAUN Marius
HEGGE Maurus   V 5 D 1   THIAN Aron
LENSCHOW Nick-Malte   V 5 D 1   BAPPERT Felix
BRAUN Marius   V 5 D 1   MACHETANZ Jasper

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 9:00 | Kampfrichtende: HER Sun Ju

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER RIEGER Laurenz
TSG Weinheim
1 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 13 0.833 16 1. 11.
GER STADLBAUER Florian
MTV München
2 D1 V5 V5 D2 V5 V5 4 23 16 0.667 7 3. 25.
GER RODRIGUEZ Christian
Darmstädter FC
3 D0 D1 D0 D0 D0 D1 0 2 30 0.000 -28 7. 77.
GER NOWAK Hannes
Fechtclub Radebeul
4 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 16 0.833 11 2. 17.
GER HAMPO Ole
TV Markkleeberg
5 D3 V5 V5 D2 D3 D4 2 22 22 0.333 0 5. 49.
GER BOSSERHOFF Nils
FC Tauberbischofsheim
6 D2 D1 V5 D2 V5 V5 3 20 21 0.500 -1 4. 41.
GER MUSCHE Paul
Fechtcentrum Halle
7 D2 D2 V5 D3 V5 D3 2 20 25 0.333 -5 6. 52.
Details
NOWAK Hannes   V 5 D 4   RIEGER Laurenz
HAMPO Ole   V 5 D 2   STADLBAUER Florian
BOSSERHOFF Nils   V 5 D 0   RODRIGUEZ Christian
RIEGER Laurenz   V 5 D 2   MUSCHE Paul
NOWAK Hannes   V 5 D 2   HAMPO Ole
RODRIGUEZ Christian   D 1 V 5   STADLBAUER Florian
MUSCHE Paul   D 3 V 5   BOSSERHOFF Nils
RIEGER Laurenz   V 5 D 3   HAMPO Ole
RODRIGUEZ Christian   D 0 V 5   NOWAK Hannes
STADLBAUER Florian   V 5 D 1   BOSSERHOFF Nils
MUSCHE Paul   V 5 D 4   HAMPO Ole
RIEGER Laurenz   V 5 D 0   RODRIGUEZ Christian
BOSSERHOFF Nils   D 2 V 5   NOWAK Hannes
STADLBAUER Florian   V 5 D 2   MUSCHE Paul
HAMPO Ole   V 5 D 0   RODRIGUEZ Christian
BOSSERHOFF Nils   D 2 V 5   RIEGER Laurenz
NOWAK Hannes   D 2 V 5   STADLBAUER Florian
RODRIGUEZ Christian   D 1 V 5   MUSCHE Paul
HAMPO Ole   D 3 V 5   BOSSERHOFF Nils
STADLBAUER Florian   D 1 V 5   RIEGER Laurenz
MUSCHE Paul   D 3 V 5   NOWAK Hannes

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 9:00 | Kampfrichtende: HOSE Christian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SEE Benedikt
FC Tauberbischofsheim
1 D4 D2 D3 D4 D2 D1 0 16 30 0.000 -14 7. 70.
GER BRAUN Noah
TG Münster
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 5.
GER GROTE Lukas
Freiburger TS
3 V5 D1 D2 V5 D4 D0 2 17 23 0.333 -6 5. 53.
GER EHRICH Marlon
SC Berlin
4 V5 D3 V5 V5 D4 D3 3 25 22 0.500 3 4. 36.
GER REHDA Felix
FG Schwerin
5 V5 D0 D1 D2 D1 D2 1 11 29 0.167 -18 6. 66.
GER SCHRAMM Nils Michael
OFC Bonn
6 V5 D1 V5 V5 V5 D3 4 24 21 0.667 3 3. 32.
GER FABINGER Nils Alexander
FC Moers
7 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 14 0.833 15 2. 13.
Details
EHRICH Marlon   V 5 D 3   SEE Benedikt
REHDA Felix   D 0 V 5   BRAUN Noah
SCHRAMM Nils Michael   V 5 D 4   GROTE Lukas
SEE Benedikt   D 1 V 5   FABINGER Nils Alexander
EHRICH Marlon   V 5 D 2   REHDA Felix
GROTE Lukas   D 1 V 5   BRAUN Noah
FABINGER Nils Alexander   V 5 D 3   SCHRAMM Nils Michael
SEE Benedikt   D 4 V 5   REHDA Felix
GROTE Lukas   D 2 V 5   EHRICH Marlon
BRAUN Noah   V 5 D 1   SCHRAMM Nils Michael
FABINGER Nils Alexander   V 5 D 2   REHDA Felix
SEE Benedikt   D 2 V 5   GROTE Lukas
SCHRAMM Nils Michael   V 5 D 4   EHRICH Marlon
BRAUN Noah   V 5 D 4   FABINGER Nils Alexander
REHDA Felix   D 1 V 5   GROTE Lukas
SCHRAMM Nils Michael   V 5 D 2   SEE Benedikt
EHRICH Marlon   D 3 V 5   BRAUN Noah
GROTE Lukas   D 0 V 5   FABINGER Nils Alexander
REHDA Felix   D 1 V 5   SCHRAMM Nils Michael
BRAUN Noah   V 5 D 4   SEE Benedikt
FABINGER Nils Alexander   V 5 D 3   EHRICH Marlon

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 9:00 | Kampfrichtende: ISHCHENKO Yuliya

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HAMLESCHER Magnus
OFC Bonn
1 V5 V5 V5 D2 D3 V5 4 25 19 0.667 6 3. 27.
GER ACKERMANN Leonardo
MTV München
2 D3 D3 D4 V5 D1 D3 1 19 28 0.167 -9 6. 57.
GER WASCHIPKY Oskar
FG Rotation Berlin
3 D4 V5 D4 D1 D1 D1 1 16 28 0.167 -12 7. 61.
GER SPIELMANN Richard
Fechtcentrum Halle
4 D0 V5 V5 D4 V5 D0 3 19 27 0.500 -8 5. 48.
GER HÖFLER Julius
TSG Weinheim
5 V5 D3 V5 V5 D1 V5 4 24 17 0.667 7 2. 24.
GER KLEIN Felix
FC Tauberbischofsheim
6 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 13 0.833 16 1. 11.
GER HELM Leander
SC Berlin
7 D2 V5 V5 V5 D0 D2 3 19 19 0.500 0 4. 40.
Details
SPIELMANN Richard   D 0 V 5   HAMLESCHER Magnus
HÖFLER Julius   D 3 V 5   ACKERMANN Leonardo
KLEIN Felix   V 5 D 1   WASCHIPKY Oskar
HAMLESCHER Magnus   V 5 D 2   HELM Leander
SPIELMANN Richard   D 4 V 5   HÖFLER Julius
WASCHIPKY Oskar   V 5 D 3   ACKERMANN Leonardo
HELM Leander   D 2 V 5   KLEIN Felix
HAMLESCHER Magnus   D 2 V 5   HÖFLER Julius
WASCHIPKY Oskar   D 4 V 5   SPIELMANN Richard
ACKERMANN Leonardo   D 1 V 5   KLEIN Felix
HELM Leander   D 0 V 5   HÖFLER Julius
HAMLESCHER Magnus   V 5 D 4   WASCHIPKY Oskar
KLEIN Felix   D 4 V 5   SPIELMANN Richard
ACKERMANN Leonardo   D 3 V 5   HELM Leander
HÖFLER Julius   V 5 D 1   WASCHIPKY Oskar
KLEIN Felix   V 5 D 3   HAMLESCHER Magnus
SPIELMANN Richard   V 5 D 4   ACKERMANN Leonardo
WASCHIPKY Oskar   D 1 V 5   HELM Leander
HÖFLER Julius   D 1 V 5   KLEIN Felix
ACKERMANN Leonardo   D 3 V 5   HAMLESCHER Magnus
HELM Leander   V 5 D 0   SPIELMANN Richard

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 9:00 | Kampfrichtende: HERZHOFF Julius

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER VON UXKULL-GYLLENBAND Jan
CTG Koblenz
1 V5 D3 D1 V5 D1 D1 2 16 24 0.333 -8 5. 55.
GER HASSE Malte
SV Alfeld
2 D1 D1 D0 V5 D1 D1 1 9 27 0.167 -18 6. 68.
GER LINDNER Ruben
FC Tauberbischofsheim
3 V5 V5 D1 V5 D3 V5 4 24 15 0.667 9 3. 23.
GER RENNER Moritz
TSG Weinheim
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 6 1.000 24 1. 1.
GER JOCHIMS Felix
Dürener FC
5 D3 D2 D1 D0 D0 D4 0 10 30 0.000 -20 7. 72.
GER OLBRICH Justus
MTV München
6 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 12 0.833 15 2. 15.
GER STUDENT Mika
FG Recklinghausen
7 V5 V5 D0 D2 V5 D2 3 19 21 0.500 -2 4. 44.
Details
RENNER Moritz   V 5 D 1   VON UXKULL-GYLLENBAND Jan
JOCHIMS Felix   D 2 V 5   HASSE Malte
OLBRICH Justus   V 5 D 3   LINDNER Ruben
VON UXKULL-GYLLENBAND Jan   D 1 V 5   STUDENT Mika
RENNER Moritz   V 5 D 0   JOCHIMS Felix
LINDNER Ruben   V 5 D 1   HASSE Malte
STUDENT Mika   D 2 V 5   OLBRICH Justus
VON UXKULL-GYLLENBAND Jan   V 5 D 3   JOCHIMS Felix
LINDNER Ruben   D 1 V 5   RENNER Moritz
HASSE Malte   D 1 V 5   OLBRICH Justus
STUDENT Mika   V 5 D 4   JOCHIMS Felix
VON UXKULL-GYLLENBAND Jan   D 3 V 5   LINDNER Ruben
OLBRICH Justus   D 2 V 5   RENNER Moritz
HASSE Malte   D 1 V 5   STUDENT Mika
JOCHIMS Felix   D 1 V 5   LINDNER Ruben
OLBRICH Justus   V 5 D 1   VON UXKULL-GYLLENBAND Jan
RENNER Moritz   V 5 D 0   HASSE Malte
LINDNER Ruben   V 5 D 0   STUDENT Mika
JOCHIMS Felix   D 0 V 5   OLBRICH Justus
HASSE Malte   D 1 V 5   VON UXKULL-GYLLENBAND Jan
STUDENT Mika   D 2 V 5   RENNER Moritz

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 9:00 | Kampfrichtende: TENBERGEN Paul

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER ENGFER Friedrich
FG Schwerin
1 D1 D3 D3 V5 V5 V5 3 22 24 0.500 -2 5. 43.
GER DIESTELKAMP Niklas
KTF Luitpold München
2 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 13 0.833 15 2. 14.
GER AHLVERS Philipp
Fechtcentrum Halle
3 V5 D3 D0 V5 V5 D2 3 20 21 0.500 -1 4. 41.
GER DÖRFER Laurenz
TG Münster
4 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 11 0.833 17 1. 10.
GER WATSON Julian
DFC Düsseldorf
5 D3 D1 D2 D0 D0 D1 0 7 30 0.000 -23 7. 74.
GER OTT Janosch
Darmstädter FC
6 D2 D0 D1 D1 V5 D1 1 10 25 0.167 -15 6. 63.
GER LENK Hendrik Dion
FC Tauberbischofsheim
7 D4 V5 V5 D2 V5 V5 4 26 17 0.667 9 3. 21.
Details
DÖRFER Laurenz   V 5 D 3   ENGFER Friedrich
WATSON Julian   D 1 V 5   DIESTELKAMP Niklas
OTT Janosch   D 1 V 5   AHLVERS Philipp
ENGFER Friedrich   V 5 D 4   LENK Hendrik Dion
DÖRFER Laurenz   V 5 D 0   WATSON Julian
AHLVERS Philipp   D 3 V 5   DIESTELKAMP Niklas
LENK Hendrik Dion   V 5 D 1   OTT Janosch
ENGFER Friedrich   V 5 D 3   WATSON Julian
AHLVERS Philipp   D 0 V 5   DÖRFER Laurenz
DIESTELKAMP Niklas   V 5 D 0   OTT Janosch
LENK Hendrik Dion   V 5 D 1   WATSON Julian
ENGFER Friedrich   D 3 V 5   AHLVERS Philipp
OTT Janosch   D 1 V 5   DÖRFER Laurenz
DIESTELKAMP Niklas   D 3 V 5   LENK Hendrik Dion
WATSON Julian   D 2 V 5   AHLVERS Philipp
OTT Janosch   D 2 V 5   ENGFER Friedrich
DÖRFER Laurenz   D 3 V 5   DIESTELKAMP Niklas
AHLVERS Philipp   D 2 V 5   LENK Hendrik Dion
WATSON Julian   D 0 V 5   OTT Janosch
DIESTELKAMP Niklas   V 5 D 1   ENGFER Friedrich
LENK Hendrik Dion   D 2 V 5   DÖRFER Laurenz

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 9:00 | Kampfrichtende: VAN DER KOELEN Marco

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
JPN KITAMURA Tokai
1
1 V5 D1 V5 V5 D2 D2 3 20 20 0.500 0 5. 39.
GER KOTHIERINGER Michael
KTF Luitpold München
2 D1 D2 D0 V5 D1 D1 1 10 29 0.167 -19 6. 69.
UKR LAZARENKO Ievgen
1 KIEW
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 16 1.000 14 1. 7.
GER ARNDT Justin
Quernheimer FC
4 D3 V5 D4 V5 V5 D3 3 25 16 0.500 9 4. 34.
GER SCHULTZ Milan
FG Schwerin
5 D1 D4 D1 D0 D1 D0 0 7 30 0.000 -23 7. 74.
GER HEITZ Noah
FC Tauberbischofsheim
6 V5 V5 D4 D1 V5 V5 4 25 16 0.667 9 3. 22.
GER FRITSCHE Jan
MTV München
7 V5 V5 D4 V5 V5 D2 4 26 16 0.667 10 2. 20.
Details
ARNDT Justin   D 3 V 5   KITAMURA Tokai
SCHULTZ Milan   D 4 V 5   KOTHIERINGER Michael
HEITZ Noah   D 4 V 5   LAZARENKO Ievgen
KITAMURA Tokai   D 2 V 5   FRITSCHE Jan
ARNDT Justin   V 5 D 0   SCHULTZ Milan
LAZARENKO Ievgen   V 5 D 2   KOTHIERINGER Michael
FRITSCHE Jan   D 2 V 5   HEITZ Noah
KITAMURA Tokai   V 5 D 1   SCHULTZ Milan
LAZARENKO Ievgen   V 5 D 4   ARNDT Justin
KOTHIERINGER Michael   D 1 V 5   HEITZ Noah
FRITSCHE Jan   V 5 D 0   SCHULTZ Milan
KITAMURA Tokai   D 1 V 5   LAZARENKO Ievgen
HEITZ Noah   D 1 V 5   ARNDT Justin
KOTHIERINGER Michael   D 1 V 5   FRITSCHE Jan
SCHULTZ Milan   D 1 V 5   LAZARENKO Ievgen
HEITZ Noah   V 5 D 2   KITAMURA Tokai
ARNDT Justin   V 5 D 0   KOTHIERINGER Michael
LAZARENKO Ievgen   V 5 D 4   FRITSCHE Jan
SCHULTZ Milan   D 1 V 5   HEITZ Noah
KOTHIERINGER Michael   D 1 V 5   KITAMURA Tokai
FRITSCHE Jan   V 5 D 3   ARNDT Justin

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 9:00 | Kampfrichtende: RICKEN Lisa

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BROCKER Malte
FG Schwerin
1 D0 D0 D1 D0 D0 D3 0 4 30 0.000 -26 7. 76.
GER DROEGE Oliver
MTV München
2 V5 D0 V5 V5 D2 D1 3 18 21 0.500 -3 4. 46.
GER VEITENHEIMER Ciaran
FC Tauberbischofsheim
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 7 1.000 23 1. 3.
GER SCHÄTZKE Christoph
Fechtcentrum Halle
4 V5 D2 D2 D3 D1 D3 1 16 26 0.167 -10 6. 60.
GER GAASEIDNES Kjell
SC Berlin
5 V5 D4 D2 V5 D1 V5 3 22 20 0.500 2 3. 37.
GER GRÖTEKE Sebastiano
TSG Weinheim
6 V5 V5 D2 V5 V5 V5 5 27 9 0.833 18 2. 9.
GER SCHWANNINGER Timi
CTG Koblenz
7 V5 V5 D1 V5 D2 D0 3 18 22 0.500 -4 5. 47.
Details
SCHÄTZKE Christoph   V 5 D 1   BROCKER Malte
GAASEIDNES Kjell   D 4 V 5   DROEGE Oliver
GRÖTEKE Sebastiano   D 2 V 5   VEITENHEIMER Ciaran
BROCKER Malte   D 3 V 5   SCHWANNINGER Timi
SCHÄTZKE Christoph   D 3 V 5   GAASEIDNES Kjell
VEITENHEIMER Ciaran   V 5 D 0   DROEGE Oliver
SCHWANNINGER Timi   D 0 V 5   GRÖTEKE Sebastiano
BROCKER Malte   D 0 V 5   GAASEIDNES Kjell
VEITENHEIMER Ciaran   V 5 D 2   SCHÄTZKE Christoph
DROEGE Oliver   D 2 V 5   GRÖTEKE Sebastiano
SCHWANNINGER Timi   D 2 V 5   GAASEIDNES Kjell
BROCKER Malte   D 0 V 5   VEITENHEIMER Ciaran
GRÖTEKE Sebastiano   V 5 D 1   SCHÄTZKE Christoph
DROEGE Oliver   D 1 V 5   SCHWANNINGER Timi
GAASEIDNES Kjell   D 2 V 5   VEITENHEIMER Ciaran
GRÖTEKE Sebastiano   V 5 D 0   BROCKER Malte
SCHÄTZKE Christoph   D 2 V 5   DROEGE Oliver
VEITENHEIMER Ciaran   V 5 D 1   SCHWANNINGER Timi
GAASEIDNES Kjell   D 1 V 5   GRÖTEKE Sebastiano
DROEGE Oliver   V 5 D 0   BROCKER Malte
SCHWANNINGER Timi   V 5 D 3   SCHÄTZKE Christoph

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 9:00 | Kampfrichtende: ETTENGRUBER Marcel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BAPPERT Maxim
TG Frankenthal
1 D1 D0 D0 D1 V5 D4 1 11 29 0.167 -18 6. 66.
GER SCHMITZ-HÜBSCH Gregor
Fechtclub Radebeul
2 V5 D2 D3 D2 V5 V5 3 22 20 0.500 2 4. 37.
GER KAPPUS Bastian
FC Tauberbischofsheim
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 4.
GER POLOTZEK Simon
FC Moers
4 V5 V5 D1 D1 V5 V5 4 22 18 0.667 4 3. 31.
GER VELLA Rosario
CTG Koblenz
5 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 10 0.833 19 2. 8.
GER BECHER Nicolas
TGM Mainz-Gonsenheim
6 D4 D4 D0 D3 D1 D0 0 12 30 0.000 -18 7. 71.
GER SCHARFENBERG Rasmus
VFL Pinneberg
7 V5 D0 D3 D2 D0 V5 2 15 24 0.333 -9 5. 56.
Details
POLOTZEK Simon   V 5 D 0   BAPPERT Maxim
VELLA Rosario   V 5 D 2   SCHMITZ-HÜBSCH Gregor
BECHER Nicolas   D 0 V 5   KAPPUS Bastian
BAPPERT Maxim   D 4 V 5   SCHARFENBERG Rasmus
POLOTZEK Simon   D 1 V 5   VELLA Rosario
KAPPUS Bastian   V 5 D 2   SCHMITZ-HÜBSCH Gregor
SCHARFENBERG Rasmus   V 5 D 0   BECHER Nicolas
BAPPERT Maxim   D 1 V 5   VELLA Rosario
KAPPUS Bastian   V 5 D 1   POLOTZEK Simon
SCHMITZ-HÜBSCH Gregor   V 5 D 4   BECHER Nicolas
SCHARFENBERG Rasmus   D 0 V 5   VELLA Rosario
BAPPERT Maxim   D 0 V 5   KAPPUS Bastian
BECHER Nicolas   D 3 V 5   POLOTZEK Simon
SCHMITZ-HÜBSCH Gregor   V 5 D 0   SCHARFENBERG Rasmus
VELLA Rosario   D 4 V 5   KAPPUS Bastian
BECHER Nicolas   D 4 V 5   BAPPERT Maxim
POLOTZEK Simon   V 5 D 3   SCHMITZ-HÜBSCH Gregor
KAPPUS Bastian   V 5 D 3   SCHARFENBERG Rasmus
VELLA Rosario   V 5 D 1   BECHER Nicolas
SCHMITZ-HÜBSCH Gregor   V 5 D 1   BAPPERT Maxim
SCHARFENBERG Rasmus   D 2 V 5   POLOTZEK Simon

Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 9:00 | Kampfrichtende: PERELMANN Mark

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER ZELLER Markus
TG Tuttlingen
1 D4 V5 V5 D3 V5 V5 4 27 21 0.667 6 2. 26.
GER FAUL Paul Luca
FC Tauberbischofsheim
2 V5 D3 V5 D1 V5 V5 4 24 24 0.667 0 3. 33.
GER MIRBACH Maximilian
DFC Düsseldorf
3 D4 V5 D0 D1 D2 V5 2 17 25 0.333 -8 5. 54.
GER KLAUS Felix
TSV Neu-Ulm
4 D1 D3 V5 D3 D2 D2 1 16 25 0.167 -9 6. 58.
GER SEMBACH Philipp
TSG Weinheim
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 5.
GER KOLLER Korbinian
KTF Luitpold München
6 D4 D4 V5 V5 D2 V5 3 25 21 0.500 4 4. 35.
GER SCHMIDT Friedrich
USC Magdeburg
7 D2 D3 D2 V5 D3 D2 1 17 27 0.167 -10 7. 59.
Details
KLAUS Felix   D 1 V 5   ZELLER Markus
SEMBACH Philipp   V 5 D 1   FAUL Paul Luca
KOLLER Korbinian   V 5 D 2   MIRBACH Maximilian
ZELLER Markus   V 5 D 2   SCHMIDT Friedrich
KLAUS Felix   D 3 V 5   SEMBACH Philipp
MIRBACH Maximilian   V 5 D 3   FAUL Paul Luca
SCHMIDT Friedrich   D 2 V 5   KOLLER Korbinian
ZELLER Markus   D 3 V 5   SEMBACH Philipp
MIRBACH Maximilian   D 0 V 5   KLAUS Felix
FAUL Paul Luca   V 5 D 4   KOLLER Korbinian
SCHMIDT Friedrich   D 3 V 5   SEMBACH Philipp
ZELLER Markus   V 5 D 4   MIRBACH Maximilian
KOLLER Korbinian   V 5 D 2   KLAUS Felix
FAUL Paul Luca   V 5 D 3   SCHMIDT Friedrich
SEMBACH Philipp   V 5 D 1   MIRBACH Maximilian
KOLLER Korbinian   D 4 V 5   ZELLER Markus
KLAUS Felix   D 3 V 5   FAUL Paul Luca
MIRBACH Maximilian   V 5 D 2   SCHMIDT Friedrich
SEMBACH Philipp   V 5 D 2   KOLLER Korbinian
FAUL Paul Luca   V 5 D 4   ZELLER Markus
SCHMIDT Friedrich   V 5 D 2   KLAUS Felix

Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 9:00 | Kampfrichtende: ENACHE-MIJA Bianca

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER ALYOKHIN Fyodor
KTF Luitpold München
1 D3 V5 V5 D4 D1 D3 2 21 24 0.333 -3 5. 51.
GER SAUERMANN Tim
DFC Düsseldorf
2 V5 V5 D1 V5 D1 V5 4 22 17 0.667 5 4. 30.
GER GOLLNICK Noah
Eintracht Hildesheim
3 D1 D1 D0 V5 D1 D4 1 12 27 0.167 -15 6. 62.
GER LIEBSCHER David
OFC Bonn
4 D3 V5 V5 V5 V5 D1 4 24 11 0.667 13 2. 19.
GER WEIMANN Dorian
Walddörfer SV
5 V5 D2 D2 D0 D2 D1 1 12 29 0.167 -17 7. 65.
GER FROHWEIN Moritz
TG Dörnigheim
6 V5 V5 V5 D0 V5 V5 5 25 14 0.833 11 1. 18.
GER HOFFMANN Nils
FC Tauberbischofsheim
7 V5 D1 V5 V5 V5 D4 4 25 19 0.667 6 3. 27.
Details
LIEBSCHER David   D 3 V 5   ALYOKHIN Fyodor
WEIMANN Dorian   D 2 V 5   SAUERMANN Tim
FROHWEIN Moritz   V 5 D 1   GOLLNICK Noah
ALYOKHIN Fyodor   D 3 V 5   HOFFMANN Nils
LIEBSCHER David   V 5 D 0   WEIMANN Dorian
GOLLNICK Noah   D 1 V 5   SAUERMANN Tim
HOFFMANN Nils   D 4 V 5   FROHWEIN Moritz
ALYOKHIN Fyodor   D 4 V 5   WEIMANN Dorian
GOLLNICK Noah   D 0 V 5   LIEBSCHER David
SAUERMANN Tim   D 1 V 5   FROHWEIN Moritz
HOFFMANN Nils   V 5 D 1   WEIMANN Dorian
ALYOKHIN Fyodor   V 5 D 1   GOLLNICK Noah
FROHWEIN Moritz   D 0 V 5   LIEBSCHER David
SAUERMANN Tim   V 5 D 1   HOFFMANN Nils
WEIMANN Dorian   D 2 V 5   GOLLNICK Noah
FROHWEIN Moritz   V 5 D 1   ALYOKHIN Fyodor
LIEBSCHER David   V 5 D 1   SAUERMANN Tim
GOLLNICK Noah   D 4 V 5   HOFFMANN Nils
WEIMANN Dorian   D 2 V 5   FROHWEIN Moritz
SAUERMANN Tim   V 5 D 3   ALYOKHIN Fyodor
HOFFMANN Nils   V 5 D 1   LIEBSCHER David