Last transmission: 17.09.2022 16:23 | Steve Glinka

y: 128er Tableau, z: 64er Tableau
A: 32er Tableau, B: Siegerlauf (B), C: Siegerlauf (C)
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

y | 128er Tableau

z | 64er Tableau

1 SCHNARR Sophia
HE TFC Hanau
GER Pi
128 *** bye ***
65 HILJEGERDES Eske
BE OSC Berlin
GER V 15
64 POPOV Anna-Sophia
BY TSV Neu-Ulm
GER D 14
33 KOSIN Lena
NR FC Moers
GER Pi
96 *** bye ***
97 *** bye *** Pi
32 KÖLL Teresa
BY KTF Luitpold München
GER
17 MAHUTKA Malin Ava
NS Blau-Weiss Buchholz
GER Pi
112 *** bye ***
81 *** bye *** Pi
48 HUBOLD Pia
TH FSC Jena
GER
49 REHDA Lene
MV FG Schwerin
GER Pi
80 *** bye ***
113 *** bye *** Pi
16 RANFT Abby
SN Fechtclub Radebeul
GER
9 VÖLKER Linn Marie
NR FC Moers
GER Pi
120 *** bye ***
73 ZANNER Aurelie
HE TG Dörnigheim
GER D 7
56 HAUPT Emely
TH PSV Weimar
GER V 15
41 ABILGAARD Lynn
HE Darmstädter FC
GER Pi
88 *** bye ***
105 *** bye *** Pi
24 CUI Xiyan
HE FS TV Langen
CHN
25 ERTEL Alisa
BR SVA Oranienburg
RUS Pi
104 *** bye ***
89 *** bye *** Pi
40 AL HASHIM Rana
ST Fechtcentrum Halle
GER
57 HILBRANDT Katharina
NR FC Moers
GER V 15
72 CHEN Wuyi
TH FSC Jena
GER D 5
121 *** bye *** Pi
8 MERT Buket
BN FC Tauberbischofsheim
GER
5 TROPMANN Anastasia
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
124 *** bye ***
69 TEMUR Duru
HH FC Rothenbaum
GER V 15
60 KLIMEK Leah
BE SC Berlin
GER D 8
37 KRÖPELIN Fenja
HE VFL Marburg FA
GER Pi
92 *** bye ***
101 *** bye *** Pi
28 BORTA Swantje
WÜ TG Biberach
GER
21 FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER Pi
108 *** bye ***
85 *** bye *** Pi
44 BUCHWALD Lisbeth
HB Bremen 1860 Fechten
GER
53 BAAS Svenja
HE TFC Hanau
GER Pi
76 *** bye ***
117 *** bye *** Pi
12 GRUND Florentine
SN Dresdener FC
GER
13 FELLMANN Emelie
BY TSV Neu-Ulm
GER Pi
116 *** bye ***
77 *** bye *** Pi
52 SCHÄFER Sienna Emilia
TH FZ Erfurt EnGarde
GER
45 GÜNDEL Aurelia
HB Bremen 1860 Fechten
GER Pi
84 *** bye ***
109 *** bye *** Pi
20 FRANKE Lena Inken
BS TV Haueneberstein
GER
29 KARIUS Bele
BE SC Berlin
GER Pi
100 *** bye ***
93 *** bye *** Pi
36 NOWARA Nora Leandra
BR FSC Cottbus
GER
61 RATKOGLO Maria
BR SVA Oranienburg
BUL D 14
68 BACH Marie
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
125 *** bye *** Pi
4 ZONI Lea
ST Fechtcentrum Halle
GER
3 SEIFFERT Veranika
BE SC Berlin
GER Pi
126 *** bye ***
67 KLOSTERMANN Emma
BY KTF Luitpold München
GER V 15
62 WEIGAND Sara Marie
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 1
35 ROHNER Emilia
BE SC Berlin
GER Pi
94 *** bye ***
99 *** bye *** Pi
30 FISCHER Marie
BE OSC Berlin
GER
19 ROSENSTENGEL Merle
SN KSV Weißwasser
GER Pi
110 *** bye ***
83 *** bye *** Pi
46 BEHLKE Ronja
WE FG Recklinghausen
GER
51 BACH Helena Franziska
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER Pi
78 *** bye ***
115 *** bye *** Pi
14 KÖSLING Anik
ST SV Angern
GER
11 KRAFT Maja
BN TSG Weinheim
GER Pi
118 *** bye ***
75 *** bye *** Pi
54 FRITSCHE Rica
SN KSV Weißwasser
GER
43 WEYERMANN Freya
NR Dürener FC
GER Pi
86 *** bye ***
107 *** bye *** Pi
22 GOTO Yui
WÜ PSV Stuttgart
JPN
27 WALL Alexandra
HE Fechtclub Marburg
GER Pi
102 *** bye ***
91 *** bye *** Pi
38 KETZER Alina
BY TSV Neu-Ulm
GER
59 SALIM Leila Yasmin
HE FS TV Langen
GER D 13
70 FRITSCH Greta
BE SC Berlin
GER V 15
123 *** bye *** Pi
6 HERWIG Merle
HE VFL Marburg FA
GER
7 HERWIG Finja Malu
HE VFL Marburg FA
GER Pi
122 *** bye ***
71 BISCHOFF Emma
BS TV Haueneberstein
GER D 2
58 METZ Thea
HE TFC Hanau
GER V 15
39 HERTER Alexandra
NS Blau-Weiss Buchholz
GER Pi
90 *** bye ***
103 *** bye *** Pi
26 SELMAYR Sarah
BY KTF Luitpold München
GER
23 TAUBITZ Elina Annalena
ST Fechtcentrum Halle
GER Pi
106 *** bye ***
87 *** bye *** Pi
42 KIESSLING Florence
SW TG Frankenthal
GER
55 BOC Mai Ly
NR FC Moers
GER Pi
74 *** bye ***
119 *** bye *** Pi
10 HÖPFL Amelie
BN FC Tauberbischofsheim
GER
15 ENGLER Eva
NR FC Moers
GER Pi
114 *** bye ***
79 *** bye *** Pi
50 GROßMANN Julie
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER
47 ENGEL Hanna
NR Kölner FK
GER Pi
82 *** bye ***
111 *** bye *** Pi
18 HAGEN Helena
BE SC Berlin
GER
31 KRAFT Vivian
BN TSG Weinheim
GER Pi
98 *** bye ***
95 *** bye *** Pi
34 HASSINGER Sophie
SW TG Frankenthal
GER
63 NEUBAUER Aila
TH FSC Jena
GER D 1
66 LÜBEN Clara-Marlene
BE SC Berlin
GER V 15
127 *** bye *** Pi
2 BENEDIX Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER
 
SCHNARR Sophia
HE TFC Hanau
GER V 15
HILJEGERDES Eske
BE OSC Berlin
GER D 1
 
 
KOSIN Lena
NR FC Moers
GER D 7
KÖLL Teresa
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
 
MAHUTKA Malin Ava
NS Blau-Weiss Buchholz
GER V 15
HUBOLD Pia
TH FSC Jena
GER D 2
 
 
REHDA Lene
MV FG Schwerin
GER D 7
RANFT Abby
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
 
VÖLKER Linn Marie
NR FC Moers
GER V 15
HAUPT Emely
TH PSV Weimar
GER D 2
 
 
ABILGAARD Lynn
HE Darmstädter FC
GER D 12
CUI Xiyan
HE FS TV Langen
CHN V 14
 
 
ERTEL Alisa
BR SVA Oranienburg
RUS D 10
AL HASHIM Rana
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
 
 
HILBRANDT Katharina
NR FC Moers
GER D 4
MERT Buket
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
TROPMANN Anastasia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
TEMUR Duru
HH FC Rothenbaum
GER D 2
 
 
KRÖPELIN Fenja
HE VFL Marburg FA
GER D 6
BORTA Swantje
WÜ TG Biberach
GER V 15
 
 
FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 15
BUCHWALD Lisbeth
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 3
 
 
BAAS Svenja
HE TFC Hanau
GER D 2
GRUND Florentine
SN Dresdener FC
GER V 15
 
 
FELLMANN Emelie
BY TSV Neu-Ulm
GER V 15
SCHÄFER Sienna Emilia
TH FZ Erfurt EnGarde
GER D 7
 
 
GÜNDEL Aurelia
HB Bremen 1860 Fechten
GER V 15
FRANKE Lena Inken
BS TV Haueneberstein
GER D 6
 
 
KARIUS Bele
BE SC Berlin
GER V 15
NOWARA Nora Leandra
BR FSC Cottbus
GER D 4
 
 
BACH Marie
SN Fechtclub Radebeul
GER D 3
ZONI Lea
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
 
 
SEIFFERT Veranika
BE SC Berlin
GER V 15
KLOSTERMANN Emma
BY KTF Luitpold München
GER D 8
 
 
ROHNER Emilia
BE SC Berlin
GER V 15
FISCHER Marie
BE OSC Berlin
GER D 11
 
 
ROSENSTENGEL Merle
SN KSV Weißwasser
GER V 15
BEHLKE Ronja
WE FG Recklinghausen
GER D 7
 
 
BACH Helena Franziska
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER D 5
KÖSLING Anik
ST SV Angern
GER V 15
 
 
KRAFT Maja
BN TSG Weinheim
GER V 14
FRITSCHE Rica
SN KSV Weißwasser
GER D 9
 
 
WEYERMANN Freya
NR Dürener FC
GER D 10
GOTO Yui
WÜ PSV Stuttgart
JPN V 15
 
 
WALL Alexandra
HE Fechtclub Marburg
GER V 15
KETZER Alina
BY TSV Neu-Ulm
GER D 13
 
 
FRITSCH Greta
BE SC Berlin
GER D 1
HERWIG Merle
HE VFL Marburg FA
GER V 15
 
 
HERWIG Finja Malu
HE VFL Marburg FA
GER V 15
METZ Thea
HE TFC Hanau
GER D 2
 
 
HERTER Alexandra
NS Blau-Weiss Buchholz
GER V 15
SELMAYR Sarah
BY KTF Luitpold München
GER D 6
 
 
TAUBITZ Elina Annalena
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
KIESSLING Florence
SW TG Frankenthal
GER D 11
 
 
BOC Mai Ly
NR FC Moers
GER D 4
HÖPFL Amelie
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
ENGLER Eva
NR FC Moers
GER V 15
GROßMANN Julie
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER D 2
 
 
ENGEL Hanna
NR Kölner FK
GER D 7
HAGEN Helena
BE SC Berlin
GER V 15
 
 
KRAFT Vivian
BN TSG Weinheim
GER D 6
HASSINGER Sophie
SW TG Frankenthal
GER V 15
 
 
LÜBEN Clara-Marlene
BE SC Berlin
GER D 6
BENEDIX Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
Back to top
 

A | 32er Tableau

B | Siegerlauf (B)

C | Siegerlauf (C)

1 SCHNARR Sophia
HE TFC Hanau
GER V 15
32 KÖLL Teresa
BY KTF Luitpold München
GER D 1
17 MAHUTKA Malin Ava
NS Blau-Weiss Buchholz
GER V 15
16 RANFT Abby
SN Fechtclub Radebeul
GER D 11
9 VÖLKER Linn Marie
NR FC Moers
GER V 15
24 CUI Xiyan
HE FS TV Langen
CHN D 2
25 AL HASHIM Rana
ST Fechtcentrum Halle
GER D 10
8 MERT Buket
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
5 TROPMANN Anastasia
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 9
28 BORTA Swantje
WÜ TG Biberach
GER V 15
21 FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 15
12 GRUND Florentine
SN Dresdener FC
GER D 7
13 FELLMANN Emelie
BY TSV Neu-Ulm
GER V 15
20 GÜNDEL Aurelia
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 5
29 KARIUS Bele
BE SC Berlin
GER D 1
4 ZONI Lea
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
3 SEIFFERT Veranika
BE SC Berlin
GER V 15
30 ROHNER Emilia
BE SC Berlin
GER D 8
19 ROSENSTENGEL Merle
SN KSV Weißwasser
GER D 12
14 KÖSLING Anik
ST SV Angern
GER V 15
11 KRAFT Maja
BN TSG Weinheim
GER D 10
22 GOTO Yui
WÜ PSV Stuttgart
JPN V 15
27 WALL Alexandra
HE Fechtclub Marburg
GER D 6
6 HERWIG Merle
HE VFL Marburg FA
GER V 15
7 HERWIG Finja Malu
HE VFL Marburg FA
GER V 15
26 HERTER Alexandra
NS Blau-Weiss Buchholz
GER D 7
23 TAUBITZ Elina Annalena
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
10 HÖPFL Amelie
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 13
15 ENGLER Eva
NR FC Moers
GER V 15
18 HAGEN Helena
BE SC Berlin
GER D 11
31 HASSINGER Sophie
SW TG Frankenthal
GER D 12
2 BENEDIX Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
SCHNARR Sophia
HE TFC Hanau
GER V 15
MAHUTKA Malin Ava
NS Blau-Weiss Buchholz
GER D 7
 
 
VÖLKER Linn Marie
NR FC Moers
GER V 15
MERT Buket
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 3
 
 
BORTA Swantje
WÜ TG Biberach
GER D 13
FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 15
 
 
FELLMANN Emelie
BY TSV Neu-Ulm
GER D 6
ZONI Lea
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
 
 
SEIFFERT Veranika
BE SC Berlin
GER V 15
KÖSLING Anik
ST SV Angern
GER D 5
 
 
GOTO Yui
WÜ PSV Stuttgart
JPN D 4
HERWIG Merle
HE VFL Marburg FA
GER V 15
 
 
HERWIG Finja Malu
HE VFL Marburg FA
GER V 15
TAUBITZ Elina Annalena
ST Fechtcentrum Halle
GER D 9
 
 
ENGLER Eva
NR FC Moers
GER D 11
BENEDIX Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
 
 
 
SCHNARR Sophia
HE TFC Hanau
GER D 9
VÖLKER Linn Marie
NR FC Moers
GER V 15
 
 
 
 
 
 
FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 3
ZONI Lea
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
 
 
 
 
 
 
SEIFFERT Veranika
BE SC Berlin
GER V 15
HERWIG Merle
HE VFL Marburg FA
GER D 9
 
 
 
 
 
 
HERWIG Finja Malu
HE VFL Marburg FA
GER D 7
BENEDIX Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
 
 
Back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
MERT Buket
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 10
HÖPFL Amelie
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
KRAFT Maja
BN TSG Weinheim
GER V 15
ENGLER Eva
NR FC Moers
GER D 13
 
 
KÖSLING Anik
ST SV Angern
GER D 9
GOTO Yui
WÜ PSV Stuttgart
JPN V 15
 
 
TAUBITZ Elina Annalena
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
FELLMANN Emelie
BY TSV Neu-Ulm
GER D 14
 
1 MERT Buket
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
16 KARIUS Bele
BE SC Berlin
GER D 9
9 HÖPFL Amelie
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
8 BORTA Swantje
WÜ TG Biberach
GER D 8
5 MAHUTKA Malin Ava
NS Blau-Weiss Buchholz
GER D 2
12 KRAFT Maja
BN TSG Weinheim
GER V 15
13 ROSENSTENGEL Merle
SN KSV Weißwasser
GER D 11
4 ENGLER Eva
NR FC Moers
GER V 15
3 KÖSLING Anik
ST SV Angern
GER V 15
14 HAGEN Helena
BE SC Berlin
GER D 7
11 RANFT Abby
SN Fechtclub Radebeul
GER D 9
6 GOTO Yui
WÜ PSV Stuttgart
JPN V 15
7 TAUBITZ Elina Annalena
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
10 TROPMANN Anastasia
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 14
15 CUI Xiyan
HE FS TV Langen
CHN D 7
2 FELLMANN Emelie
BY TSV Neu-Ulm
GER V 15
1 KÖLL Teresa
BY KTF Luitpold München
GER D 10
16 RANFT Abby
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
9 CUI Xiyan
HE FS TV Langen
CHN V 15
8 AL HASHIM Rana
ST Fechtcentrum Halle
GER D 14
5 TROPMANN Anastasia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
12 GRUND Florentine
SN Dresdener FC
GER D 11
13 GÜNDEL Aurelia
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 11
4 KARIUS Bele
BE SC Berlin
GER V 15
3 ROHNER Emilia
BE SC Berlin
GER D 11
14 ROSENSTENGEL Merle
SN KSV Weißwasser
GER V 15
11 KRAFT Maja
BN TSG Weinheim
GER V 15
6 WALL Alexandra
HE Fechtclub Marburg
GER D 6
7 HERTER Alexandra
NS Blau-Weiss Buchholz
GER D 7
10 HÖPFL Amelie
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
15 HAGEN Helena
BE SC Berlin
GER V 15
2 HASSINGER Sophie
SW TG Frankenthal
GER D 11
Back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 SCHNARR Sophia
HE TFC Hanau
GER V 15
8 GOTO Yui
WÜ PSV Stuttgart
JPN D 12
5 HÖPFL Amelie
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
4 FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 7
3 HERWIG Finja Malu
HE VFL Marburg FA
GER V 15
6 KRAFT Maja
BN TSG Weinheim
GER D 10
7 TAUBITZ Elina Annalena
ST Fechtcentrum Halle
GER D 7
2 HERWIG Merle
HE VFL Marburg FA
GER V 15
Back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 BENEDIX Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
8 HÖPFL Amelie
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 6
5 SCHNARR Sophia
HE TFC Hanau
GER D 9
4 VÖLKER Linn Marie
NR FC Moers
GER V 15
3 ZONI Lea
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
6 HERWIG Merle
HE VFL Marburg FA
GER D 7
7 HERWIG Finja Malu
HE VFL Marburg FA
GER V 15
2 SEIFFERT Veranika
BE SC Berlin
GER D 10
 
BENEDIX Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER D 7
VÖLKER Linn Marie
NR FC Moers
GER V 15
 
 
ZONI Lea
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
HERWIG Finja Malu
HE VFL Marburg FA
GER D 5
 
 
 
 
VÖLKER Linn Marie
NR FC Moers
GER D 9
ZONI Lea
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
 
 
 
Back to top