Dernière modification: 04.12.2021 14:35 | Danske Faegte Forbund


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | sa 12:00 | Arbitre: LEBEDEV EduardBAYINDIR Nazike Gizem

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
AUT CHEVAUX Lena
FTS Dornbirn
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 1.
EST KLIMENKO Anna
1 Tallinna Mook
2 D3 V5 D3 V5 V5 V5 4 26 17 0.667 9 2. 15.
SWE RENDA Eden Rose
FFF Stockholm
3 D1 D2 D3 V5 D2 D4 1 17 29 0.167 -12 7. 74.
LTU JONYNAITE Kamila
1
4 D2 V4 V5 D2 D4 D3 2 20 25 0.333 -5 5. 59.
ITA CUCE Sofia
1
5 D1 D3 D4 V5 D1 D2 1 16 26 0.167 -10 6. 73.
ESP TORREGO ALVAREZ Martina
1
6 D2 D3 V5 V5 V5 V5 4 25 20 0.667 5 3. 18.
TUR SIRIN KAROGLU Ayse
1
7 D2 D0 V5 V4 V4 D3 3 18 24 0.500 -6 4. 45.
Details
JONYNAITE Kamila   D 2 V 5   CHEVAUX Lena
CUCE Sofia   D 3 V 5   KLIMENKO Anna
TORREGO ALVAREZ Martina   V 5 D 2   RENDA Eden Rose
CHEVAUX Lena   V 5 D 2   SIRIN KAROGLU Ayse
JONYNAITE Kamila   D 2 V 5   CUCE Sofia
RENDA Eden Rose   D 2 V 5   KLIMENKO Anna
SIRIN KAROGLU Ayse   D 3 V 5   TORREGO ALVAREZ Martina
CHEVAUX Lena   V 5 D 1   CUCE Sofia
RENDA Eden Rose   D 3 V 5   JONYNAITE Kamila
KLIMENKO Anna   V 5 D 3   TORREGO ALVAREZ Martina
SIRIN KAROGLU Ayse   V 4 D 2   CUCE Sofia
CHEVAUX Lena   V 5 D 1   RENDA Eden Rose
TORREGO ALVAREZ Martina   V 5 D 4   JONYNAITE Kamila
KLIMENKO Anna   V 5 D 0   SIRIN KAROGLU Ayse
CUCE Sofia   D 4 V 5   RENDA Eden Rose
TORREGO ALVAREZ Martina   D 2 V 5   CHEVAUX Lena
JONYNAITE Kamila   V 4 D 3   KLIMENKO Anna
RENDA Eden Rose   D 4 V 5   SIRIN KAROGLU Ayse
CUCE Sofia   D 1 V 5   TORREGO ALVAREZ Martina
KLIMENKO Anna   D 3 V 5   CHEVAUX Lena
SIRIN KAROGLU Ayse   V 4 D 3   JONYNAITE Kamila

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | sa 12:00 | Arbitre: HALEVI Sagi

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
EST KORKKINEN Karina
1 Tallinna Mook
1 D3 D3 V5 D2 D1 V5 2 19 27 0.333 -8 5. 63.
TUR OEZCAN Kayra Naz
1
2 V5 V5 D4 D3 D2 V5 3 24 23 0.500 1 4. 40.
NED REESINCK Sophie
1
3 V5 D3 D3 D2 D4 D1 1 18 28 0.167 -10 7. 72.
EST MATINJAN Anus
1 Tallinna Mook
4 D4 V5 V5 D1 D1 D3 2 19 27 0.333 -8 5. 63.
ITA MADRIGNANI Benedetta
1
5 V5 V5 V5 V5 D0 D3 4 23 14 0.667 9 2. 16.
FIN PALLASVESA Inka
Espoon Miekkailijat
6 V5 V5 V5 V5 V1 V5 6 26 12 1.000 14 1. 2.
SWE HARDING Alma
AFiL Lund
7 D3 D2 V5 V5 V5 D4 3 24 22 0.500 2 3. 38.
Details
MATINJAN Anus   D 4 V 5   KORKKINEN Karina
MADRIGNANI Benedetta   V 5 D 3   OEZCAN Kayra Naz
PALLASVESA Inka   V 5 D 4   REESINCK Sophie
KORKKINEN Karina   V 5 D 3   HARDING Alma
MATINJAN Anus   D 1 V 5   MADRIGNANI Benedetta
REESINCK Sophie   D 3 V 5   OEZCAN Kayra Naz
HARDING Alma   D 4 V 5   PALLASVESA Inka
KORKKINEN Karina   D 2 V 5   MADRIGNANI Benedetta
REESINCK Sophie   D 3 V 5   MATINJAN Anus
OEZCAN Kayra Naz   D 2 V 5   PALLASVESA Inka
HARDING Alma   V 5 D 3   MADRIGNANI Benedetta
KORKKINEN Karina   D 3 V 5   REESINCK Sophie
PALLASVESA Inka   V 5 D 1   MATINJAN Anus
OEZCAN Kayra Naz   V 5 D 2   HARDING Alma
MADRIGNANI Benedetta   V 5 D 2   REESINCK Sophie
PALLASVESA Inka   V 5 D 1   KORKKINEN Karina
MATINJAN Anus   V 5 D 4   OEZCAN Kayra Naz
REESINCK Sophie   D 1 V 5   HARDING Alma
MADRIGNANI Benedetta   D 0 V 1   PALLASVESA Inka
OEZCAN Kayra Naz   V 5 D 3   KORKKINEN Karina
HARDING Alma   V 5 D 3   MATINJAN Anus

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | sa 12:00 | Arbitre: UZUNAY MertJEFIMOVA Maria

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
EST PROOSVAELI Anneli
1 En Garde Haapsalu
1 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 13 0.833 15 1. 5.
ITA VERSARI Greta
1
2 D1 D1 D2 V5 V5 V5 3 19 23 0.500 -4 4. 44.
SWE ULLTJAERN Louise
LFK Linköping
3 V5 V2 D4 V5 D2 V5 4 23 18 0.667 5 3. 19.
EST PARLIN Ksenja
1 Tartu Kalev
4 D3 V5 V5 V5 D4 V5 4 27 22 0.667 5 2. 17.
FIN OJALA Minea
Turun Miekkailijat
5 D1 D4 D2 D4 V5 V5 2 21 25 0.333 -4 6. 58.
NED VAN GRINSVEN Luca
1 SC Den Bosch
6 D3 D3 V5 V5 D2 D4 2 22 26 0.333 -4 5. 56.
TUR EREN Derin
1
7 D0 D4 D2 D2 D3 V5 1 16 29 0.167 -13 7. 75.
Details
PARLIN Ksenja   D 3 V 5   PROOSVAELI Anneli
OJALA Minea   D 4 V 5   VERSARI Greta
VAN GRINSVEN Luca   V 5 D 2   ULLTJAERN Louise
PROOSVAELI Anneli   V 5 D 0   EREN Derin
PARLIN Ksenja   V 5 D 4   OJALA Minea
ULLTJAERN Louise   V 2 D 1   VERSARI Greta
EREN Derin   V 5 D 4   VAN GRINSVEN Luca
PROOSVAELI Anneli   V 5 D 1   OJALA Minea
ULLTJAERN Louise   D 4 V 5   PARLIN Ksenja
VERSARI Greta   V 5 D 3   VAN GRINSVEN Luca
EREN Derin   D 3 V 5   OJALA Minea
PROOSVAELI Anneli   D 3 V 5   ULLTJAERN Louise
VAN GRINSVEN Luca   V 5 D 4   PARLIN Ksenja
VERSARI Greta   V 5 D 4   EREN Derin
OJALA Minea   D 2 V 5   ULLTJAERN Louise
VAN GRINSVEN Luca   D 3 V 5   PROOSVAELI Anneli
PARLIN Ksenja   V 5 D 2   VERSARI Greta
ULLTJAERN Louise   V 5 D 2   EREN Derin
OJALA Minea   V 5 D 2   VAN GRINSVEN Luca
VERSARI Greta   D 1 V 5   PROOSVAELI Anneli
EREN Derin   D 2 V 5   PARLIN Ksenja

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 15 | sa 12:00 | Arbitre: VISLOCKYTE Greta

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
ITA TREGLIA Elisa
1
1 V5 V5 D3 D3 V5 V5 4 26 22 0.667 4 1. 20.
EST KVERFELD Maria
1 Pohjakotkas
2 D4 D3 D4 V5 D4 V5 2 25 23 0.333 2 6. 55.
TUR SONMUS Yagmur
1
3 D2 V5 V5 V5 D4 V5 4 26 22 0.667 4 1. 20.
ITA CASTAGNOLI Chiara
1
4 V5 V5 D2 D1 V5 V5 4 23 25 0.667 -2 4. 24.
EST KIKERPILL Eliisa
1 Tartu Kalev
5 V5 D3 D3 V5 D4 V5 3 25 22 0.500 3 5. 36.
GRE KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli
1 LYGKAS OMILOS XIFASKIAS PENTELIS
6 D2 V5 V5 D4 V5 V5 4 26 23 0.667 3 3. 22.
FIN TEGELBERG Etti
Espoon Miekkailijat
7 D4 D0 D4 D4 D3 D1 0 16 30 0.000 -14 7. 79.
Details
CASTAGNOLI Chiara   V 5 D 3   TREGLIA Elisa
KIKERPILL Eliisa   D 3 V 5   KVERFELD Maria
KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli   V 5 D 4   SONMUS Yagmur
TREGLIA Elisa   V 5 D 4   TEGELBERG Etti
CASTAGNOLI Chiara   D 1 V 5   KIKERPILL Eliisa
SONMUS Yagmur   V 5 D 3   KVERFELD Maria
TEGELBERG Etti   D 1 V 5   KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli
TREGLIA Elisa   D 3 V 5   KIKERPILL Eliisa
SONMUS Yagmur   V 5 D 2   CASTAGNOLI Chiara
KVERFELD Maria   D 4 V 5   KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli
TEGELBERG Etti   D 3 V 5   KIKERPILL Eliisa
TREGLIA Elisa   V 5 D 2   SONMUS Yagmur
KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli   D 4 V 5   CASTAGNOLI Chiara
KVERFELD Maria   V 5 D 0   TEGELBERG Etti
KIKERPILL Eliisa   D 3 V 5   SONMUS Yagmur
KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli   D 2 V 5   TREGLIA Elisa
CASTAGNOLI Chiara   V 5 D 4   KVERFELD Maria
SONMUS Yagmur   V 5 D 4   TEGELBERG Etti
KIKERPILL Eliisa   D 4 V 5   KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli
KVERFELD Maria   D 4 V 5   TREGLIA Elisa
TEGELBERG Etti   D 4 V 5   CASTAGNOLI Chiara

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 16 | sa 12:00 | Arbitre: VIKLUND Birgitta

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
EST JAANI Kleer
1 En Garde Haapsalu
1 D2 V5 V5 D2 D1 D3 2 18 26 0.333 -8 7. 65.
GRE MOURIKI Argyrenia
1 A.O.ARISTON PAIANIAS
2 V5 D4 V5 D4 D4 V5 3 27 24 0.500 3 3. 35.
ITA MOROSI Francesca
1
3 D3 V5 D2 V5 D4 D3 2 22 28 0.333 -6 5. 60.
TUR CAN Zulal
1
4 D3 D3 V5 V5 D0 D2 2 18 25 0.333 -7 6. 62.
FIN HAMALAINEN Emma
Hyvinkään Miekkailijat
5 V5 V5 D4 D3 D1 D4 2 22 26 0.333 -4 4. 56.
LTU PROKOPOVIC Karina
1 Gintarine spaga
6 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 15 0.833 14 1. 6.
ESP ESTEVEZ ESCALONA Lola
1
7 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 21 0.833 8 2. 8.
Details
CAN Zulal   D 3 V 5   JAANI Kleer
HAMALAINEN Emma   V 5 D 4   MOURIKI Argyrenia
PROKOPOVIC Karina   V 5 D 4   MOROSI Francesca
JAANI Kleer   D 3 V 5   ESTEVEZ ESCALONA Lola
CAN Zulal   V 5 D 3   HAMALAINEN Emma
MOROSI Francesca   V 5 D 4   MOURIKI Argyrenia
ESTEVEZ ESCALONA Lola   V 5 D 4   PROKOPOVIC Karina
JAANI Kleer   D 2 V 5   HAMALAINEN Emma
MOROSI Francesca   D 2 V 5   CAN Zulal
MOURIKI Argyrenia   D 4 V 5   PROKOPOVIC Karina
ESTEVEZ ESCALONA Lola   V 5 D 4   HAMALAINEN Emma
JAANI Kleer   V 5 D 3   MOROSI Francesca
PROKOPOVIC Karina   V 5 D 0   CAN Zulal
MOURIKI Argyrenia   V 5 D 4   ESTEVEZ ESCALONA Lola
HAMALAINEN Emma   D 4 V 5   MOROSI Francesca
PROKOPOVIC Karina   V 5 D 1   JAANI Kleer
CAN Zulal   D 3 V 5   MOURIKI Argyrenia
MOROSI Francesca   D 3 V 5   ESTEVEZ ESCALONA Lola
HAMALAINEN Emma   D 1 V 5   PROKOPOVIC Karina
MOURIKI Argyrenia   V 5 D 2   JAANI Kleer
ESTEVEZ ESCALONA Lola   V 5 D 2   CAN Zulal

No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 17 | sa 12:00 | Arbitre: VAN TEESELING Freek

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
ITA CALVANESE Alessandra
1
1 V5 D4 V5 V5 D2 3 21 19 0.600 2 2. 28.
SWE LINDHOLM Ingrid
KF99 Kungsbacka
2 D4 D1 D2 D3 D2 0 12 24 0.000 -12 6. 77.
EST TRYNOVA Julia
1 En Garde Haapsalu
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 13 1.000 12 1. 3.
GRE GKLINAVOU Eleftheria
1 A.A. IOANNINON
4 D3 V5 D3 V5 D3 2 19 21 0.400 -2 4. 49.
TUR YURTTAS Yagmur
1
5 D2 V4 D2 D4 V5 2 17 19 0.400 -2 5. 51.
HUN ILLES Fanni
1
6 V5 V5 D3 V5 D1 3 19 17 0.600 2 3. 30.
Details
LINDHOLM Ingrid   D 4 V 5   CALVANESE Alessandra
TRYNOVA Julia   V 5 D 3   GKLINAVOU Eleftheria
YURTTAS Yagmur   V 5 D 1   ILLES Fanni
CALVANESE Alessandra   D 4 V 5   TRYNOVA Julia
ILLES Fanni   V 5 D 2   LINDHOLM Ingrid
GKLINAVOU Eleftheria   V 5 D 4   YURTTAS Yagmur
ILLES Fanni   V 5 D 2   CALVANESE Alessandra
YURTTAS Yagmur   D 2 V 5   TRYNOVA Julia
LINDHOLM Ingrid   D 2 V 5   GKLINAVOU Eleftheria
CALVANESE Alessandra   V 5 D 2   YURTTAS Yagmur
GKLINAVOU Eleftheria   D 3 V 5   ILLES Fanni
TRYNOVA Julia   V 5 D 1   LINDHOLM Ingrid
GKLINAVOU Eleftheria   D 3 V 5   CALVANESE Alessandra
LINDHOLM Ingrid   D 3 V 4   YURTTAS Yagmur
ILLES Fanni   D 3 V 5   TRYNOVA Julia

No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 18 | sa 12:00 | Arbitre: HORETSKYI Sergii

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
EST ANIS Dinara
1 Tallinna Mook
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 15 1.000 10 1. 4.
EST SELIVANOVA Sofija
1 Tartu Kalev
2 D1 D1 D2 D4 D4 0 12 25 0.000 -13 6. 78.
GRE BINA Foteini
1 O.X.I.FLORINAS
3 D4 V5 D3 D1 V5 2 18 20 0.400 -2 4. 50.
ITA DI MARTINO Ludovica
1
4 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 16 0.800 8 2. 12.
TUR ERTURK Aleyna
1
5 D2 V5 V5 D4 V5 3 21 18 0.600 3 3. 27.
SWE LJUNGBERG Clara
LöFK Lidingö
6 D4 V5 D4 D2 D3 1 18 24 0.200 -6 5. 67.
Details
SELIVANOVA Sofija   D 1 V 5   ANIS Dinara
BINA Foteini   D 3 V 5   DI MARTINO Ludovica
ERTURK Aleyna   V 5 D 3   LJUNGBERG Clara
ANIS Dinara   V 5 D 4   BINA Foteini
LJUNGBERG Clara   V 5 D 4   SELIVANOVA Sofija
DI MARTINO Ludovica   V 5 D 4   ERTURK Aleyna
LJUNGBERG Clara   D 4 V 5   ANIS Dinara
ERTURK Aleyna   V 5 D 1   BINA Foteini
SELIVANOVA Sofija   D 2 V 5   DI MARTINO Ludovica
ANIS Dinara   V 5 D 2   ERTURK Aleyna
DI MARTINO Ludovica   V 5 D 2   LJUNGBERG Clara
BINA Foteini   V 5 D 1   SELIVANOVA Sofija
DI MARTINO Ludovica   D 4 V 5   ANIS Dinara
SELIVANOVA Sofija   D 4 V 5   ERTURK Aleyna
LJUNGBERG Clara   D 4 V 5   BINA Foteini

No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 19 | sa 12:00 | Arbitre: ULLTJÄRN Bianca

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GRE TIRIAKIDOU Maria Christina
1 O.X.I.FLORINAS
1 D2 D3 D1 V5 D3 1 14 23 0.200 -9 6. 70.
ESP LINARES URBINA Helena
1
2 V5 V5 V4 D4 V5 4 23 17 0.800 6 1. 13.
POL CHARKIEWICZ Karolina
1
3 V5 D3 D4 D2 V5 2 19 19 0.400 0 5. 47.
ITA GALLO Giorgia
1
4 V5 D3 V5 D4 D4 2 21 19 0.400 2 4. 46.
TUR AYTEKIN Cagla
Eintracht Frankfurt
5 D3 V5 V5 V5 D3 3 21 20 0.600 1 2. 31.
EST AUS Sandra
1 Tallinna Mook
6 V5 D4 D1 V5 V5 3 20 20 0.600 0 3. 32.
Details
LINARES URBINA Helena   V 5 D 2   TIRIAKIDOU Maria Christina
CHARKIEWICZ Karolina   D 4 V 5   GALLO Giorgia
AYTEKIN Cagla   D 3 V 5   AUS Sandra
TIRIAKIDOU Maria Christina   D 3 V 5   CHARKIEWICZ Karolina
AUS Sandra   D 4 V 5   LINARES URBINA Helena
GALLO Giorgia   D 4 V 5   AYTEKIN Cagla
AUS Sandra   V 5 D 3   TIRIAKIDOU Maria Christina
AYTEKIN Cagla   V 5 D 2   CHARKIEWICZ Karolina
LINARES URBINA Helena   V 4 D 3   GALLO Giorgia
TIRIAKIDOU Maria Christina   V 5 D 3   AYTEKIN Cagla
GALLO Giorgia   D 4 V 5   AUS Sandra
CHARKIEWICZ Karolina   D 3 V 5   LINARES URBINA Helena
GALLO Giorgia   V 5 D 1   TIRIAKIDOU Maria Christina
LINARES URBINA Helena   D 4 V 5   AYTEKIN Cagla
AUS Sandra   D 1 V 5   CHARKIEWICZ Karolina

No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 20 | sa 12:00 | Arbitre: FJERMESTAD Tord

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
TUR SONMUS Damlanur
1
1 D2 D2 V5 D1 D1 D4 1 15 28 0.167 -13 7. 76.
ARM ARAZYAN Elen
Fechtergilde Südholstein
2 V5 D4 D1 D1 V5 D4 2 20 26 0.333 -6 6. 61.
ITA ARAMINI Sara
1
3 V5 V5 D2 D3 D1 V5 3 21 25 0.500 -4 5. 43.
GRE KARANTZA Konstantina
1 O.X.I.FLORINAS
4 D3 V5 V5 D3 V5 D2 3 23 20 0.500 3 4. 37.
EST KAPITONENKO Polina
1 IREM
5 V5 V5 V5 V5 D3 D4 4 27 18 0.667 9 2. 14.
ESP LOZANO PORRAS Candela
1
6 V5 D4 V5 D4 V5 D2 3 25 18 0.500 7 3. 34.
SWE CEDERLUND Elsa
LöFK Lidingö
7 V5 V5 D4 V3 V5 V3 5 25 21 0.833 4 1. 9.
Details
KARANTZA Konstantina   D 3 V 5   SONMUS Damlanur
KAPITONENKO Polina   V 5 D 1   ARAZYAN Elen
LOZANO PORRAS Candela   V 5 D 1   ARAMINI Sara
SONMUS Damlanur   D 4 V 5   CEDERLUND Elsa
KARANTZA Konstantina   D 3 V 5   KAPITONENKO Polina
ARAMINI Sara   V 5 D 4   ARAZYAN Elen
CEDERLUND Elsa   V 3 D 2   LOZANO PORRAS Candela
SONMUS Damlanur   D 1 V 5   KAPITONENKO Polina
ARAMINI Sara   D 2 V 5   KARANTZA Konstantina
ARAZYAN Elen   V 5 D 4   LOZANO PORRAS Candela
CEDERLUND Elsa   V 5 D 4   KAPITONENKO Polina
SONMUS Damlanur   D 2 V 5   ARAMINI Sara
LOZANO PORRAS Candela   D 4 V 5   KARANTZA Konstantina
ARAZYAN Elen   D 4 V 5   CEDERLUND Elsa
KAPITONENKO Polina   V 5 D 3   ARAMINI Sara
LOZANO PORRAS Candela   V 5 D 1   SONMUS Damlanur
KARANTZA Konstantina   V 5 D 1   ARAZYAN Elen
ARAMINI Sara   V 5 D 4   CEDERLUND Elsa
KAPITONENKO Polina   D 3 V 5   LOZANO PORRAS Candela
ARAZYAN Elen   V 5 D 2   SONMUS Damlanur
CEDERLUND Elsa   V 3 D 2   KARANTZA Konstantina

No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 21 | sa 12:00 | Arbitre: MYRONIDOU SYMEONIDOU Athina

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
ESP RAMIREZ PEINADO Sofia
1
1 V5 D3 V4 V5 D3 3 20 21 0.600 -1 4. 33.
BRA GIORDANO Ginevra
CAP Paulistano
2 D4 V4 D2 D3 D3 1 16 23 0.200 -7 5. 68.
TUR EKEN Dila Naz
1
3 V5 D3 D3 D3 D0 1 14 22 0.200 -8 6. 69.
ITA TESTA Mariachiara
1
4 D3 V5 V5 D3 V3 3 19 15 0.600 4 2. 26.
SWE ERIKSSON Linnea
FFF Stockholm
5 D4 V5 V5 V4 D3 3 21 19 0.600 2 3. 28.
EST TRYNOVA Svetlana
1 En Garde Haapsalu
6 V5 V5 V5 D2 V5 4 22 12 0.800 10 1. 10.
Details
GIORDANO Ginevra   D 4 V 5   RAMIREZ PEINADO Sofia
EKEN Dila Naz   D 3 V 5   TESTA Mariachiara
ERIKSSON Linnea   D 3 V 5   TRYNOVA Svetlana
RAMIREZ PEINADO Sofia   D 3 V 5   EKEN Dila Naz
TRYNOVA Svetlana   V 5 D 3   GIORDANO Ginevra
TESTA Mariachiara   D 3 V 4   ERIKSSON Linnea
TRYNOVA Svetlana   V 5 D 3   RAMIREZ PEINADO Sofia
ERIKSSON Linnea   V 5 D 3   EKEN Dila Naz
GIORDANO Ginevra   D 2 V 5   TESTA Mariachiara
RAMIREZ PEINADO Sofia   V 5 D 4   ERIKSSON Linnea
TESTA Mariachiara   V 3 D 2   TRYNOVA Svetlana
EKEN Dila Naz   D 3 V 4   GIORDANO Ginevra
TESTA Mariachiara   D 3 V 4   RAMIREZ PEINADO Sofia
GIORDANO Ginevra   D 3 V 5   ERIKSSON Linnea
TRYNOVA Svetlana   V 5 D 0   EKEN Dila Naz

No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 22 | sa 12:00 | Arbitre: VALMARI Saga

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
LTU PYLINOVA Anastasija
1 Gintarine spaga
1 V5 V5 V5 D2 V5 4 22 12 0.800 10 1. 10.
AUT HARTMANN Lilly
FTS Dornbirn
2 D1 V5 D1 D1 V5 2 13 21 0.400 -8 6. 54.
ITA FIORENZA Elena
1 CATANIA SCHERMA
3 D1 D4 V5 D3 V5 2 18 19 0.400 -1 3. 48.
TUR DAGLI Berru
1
4 D1 V5 D1 V5 D4 2 16 20 0.400 -4 5. 53.
EST MIRONOV Leana
1 Pohjakotkas
5 V5 V5 V5 D4 D4 3 23 16 0.600 7 2. 25.
SWE WESTMAN Elda
MF19 Malmö
6 D4 D2 D3 V5 V5 2 19 23 0.400 -4 4. 52.
Details
HARTMANN Lilly   D 1 V 5   PYLINOVA Anastasija
FIORENZA Elena   V 5 D 1   DAGLI Berru
MIRONOV Leana   D 4 V 5   WESTMAN Elda
PYLINOVA Anastasija   V 5 D 1   FIORENZA Elena
WESTMAN Elda   D 2 V 5   HARTMANN Lilly
DAGLI Berru   V 5 D 4   MIRONOV Leana
WESTMAN Elda   D 4 V 5   PYLINOVA Anastasija
MIRONOV Leana   V 5 D 3   FIORENZA Elena
HARTMANN Lilly   D 1 V 5   DAGLI Berru
PYLINOVA Anastasija   D 2 V 5   MIRONOV Leana
DAGLI Berru   D 4 V 5   WESTMAN Elda
FIORENZA Elena   D 4 V 5   HARTMANN Lilly
DAGLI Berru   D 1 V 5   PYLINOVA Anastasija
HARTMANN Lilly   D 1 V 5   MIRONOV Leana
WESTMAN Elda   D 3 V 5   FIORENZA Elena

No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 23 | sa 12:00 | Arbitre: SAUCEDO Felipe Guillermo

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
LAT PROSINA Sofija
1 BJSS Ridzene
1 D3 V5 D4 D3 D4 D2 1 21 26 0.167 -5 7. 71.
GER WALL Loreley Thais
Fechtergilde Südholstein
2 V5 V4 D2 D2 D2 D1 2 16 26 0.333 -10 6. 66.
ITA SANTONOCITO Eleonora Carola
1
3 D2 D3 V5 V5 V5 D3 3 23 22 0.500 1 4. 41.
DEN REDLICH Fenja Apsarah
Glostrup FK
4 V5 V5 D3 D2 D4 V5 3 24 24 0.500 0 5. 42.
EST EMBRICH Maria
1 IREM
5 V4 V5 D2 V5 D4 D4 3 24 22 0.500 2 3. 38.
LTU NARBUTAITE Monika
1 Gaja-Dvikova
6 V5 V5 D3 V5 V5 D3 4 26 24 0.667 2 2. 23.
NOR GILDERNES Ada Sofie
Bergens FK
7 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 18 0.833 10 1. 7.
Details
REDLICH Fenja Apsarah   V 5 D 4   PROSINA Sofija
EMBRICH Maria   V 5 D 2   WALL Loreley Thais
NARBUTAITE Monika   D 3 V 5   SANTONOCITO Eleonora Carola
PROSINA Sofija   D 2 V 5   GILDERNES Ada Sofie
REDLICH Fenja Apsarah   D 2 V 5   EMBRICH Maria
SANTONOCITO Eleonora Carola   D 3 V 4   WALL Loreley Thais
GILDERNES Ada Sofie   V 5 D 3   NARBUTAITE Monika
PROSINA Sofija   D 3 V 4   EMBRICH Maria
SANTONOCITO Eleonora Carola   V 5 D 3   REDLICH Fenja Apsarah
WALL Loreley Thais   D 2 V 5   NARBUTAITE Monika
GILDERNES Ada Sofie   V 5 D 4   EMBRICH Maria
PROSINA Sofija   V 5 D 2   SANTONOCITO Eleonora Carola
NARBUTAITE Monika   V 5 D 4   REDLICH Fenja Apsarah
WALL Loreley Thais   D 1 V 5   GILDERNES Ada Sofie
EMBRICH Maria   D 2 V 5   SANTONOCITO Eleonora Carola
NARBUTAITE Monika   V 5 D 4   PROSINA Sofija
REDLICH Fenja Apsarah   V 5 D 2   WALL Loreley Thais
SANTONOCITO Eleonora Carola   D 3 V 5   GILDERNES Ada Sofie
EMBRICH Maria   D 4 V 5   NARBUTAITE Monika
WALL Loreley Thais   V 5 D 3   PROSINA Sofija
GILDERNES Ada Sofie   D 3 V 5   REDLICH Fenja Apsarah