Letzte Aktualisierung: 11.02.2023 16:00 | Steve Glinka

 
64er Tableau 
64er Tableau: 1 Nach oben
1
BECKMANN Otto
SV Angern

GER

64
*** bye ***

64er Tableau: 2 Nach oben
33
HOPPE Adrian
Fechtclub Radebeul

GER
V
15
12:30
1
32
JOHN Tim
Dresdener FC

GER
D
14
64er Tableau: 3 Nach oben
17
KIEßLING Joshua
TSV Neu-Ulm

GER
V
15
48
SCHUSTER Lucas
Dresdener FC

GER
D
9
64er Tableau: 4 Nach oben
49
*** bye ***


16
RADANT Raphael
FG Schwerin

GER
64er Tableau: 5 Nach oben
9
KRÖPELIN Joscha
VFL Marburg FA

GER

56
*** bye ***

64er Tableau: 6 Nach oben
41
EYMER Moritz
FG Schwerin

GER
D
9
24
VESTI Lucien
TFC Hanau

GER
V
15
64er Tableau: 7 Nach oben
25
VON QUAST Maximilian
TG Dörnigheim

GER
V
15
40
KÖTHE Joscha
FC Rüsselsheim

GER
D
10
64er Tableau: 8 Nach oben
57
*** bye ***


8
STRELOW Alexander
Dresdener FC

GER
64er Tableau: 9 Nach oben
5
WALTER Raphael
FSC Cottbus

GER

60
*** bye ***

64er Tableau: 10 Nach oben
37
KÖCKE Nils
FC Schkeuditz

GER
D
11
12:30
5
28
SEEMANN Niklas
SVA Oranienburg

GER
V
15
64er Tableau: 11 Nach oben
21

GER
V
15
12:30
6
44
DIETZE Conrad
Fechtclub Radebeul

GER
D
9
64er Tableau: 12 Nach oben
53
*** bye ***


12
SCHMIDT Konrad
Dresdener FC

GER
64er Tableau: 13 Nach oben
13
MAYER Leonard
FC Tauberbischofsheim

GER

52
*** bye ***

64er Tableau: 14 Nach oben
45
HÄßLER Malte
FC Schkeuditz

GER
D
6
20
KIEL Antonio
TSV Leinfelden

GER
V
15
64er Tableau: 15 Nach oben
29
RÄTHEL Werner
FC Greifswald

GER
V
15
36
FUCHS Myles
KTF Luitpold München

GER
D
6
64er Tableau: 16 Nach oben
61
*** bye ***


4
SCHUSTER Leon Emanuel
KTF Luitpold München

GER
64er Tableau: 17 Nach oben
3
HAUKE Dominique
Fechtclub Radebeul

GER

62
*** bye ***

64er Tableau: 18 Nach oben
35
GUßMANN Moritz Paul
Fechtclub Radebeul

GER
D
13
12:30
9
30
REKOW Jan Moritz
TV Neu Isenburg

GER
V
15
64er Tableau: 19 Nach oben
19
KONDRATEV Vasily
FS TG Würzburg

GER
V
15
46
KUNERT Benwick
Fechtcentrum Halle

GER
D
8
64er Tableau: 20 Nach oben
51
*** bye ***


14
THETMEYER Lucas
Fechtcentrum Halle

GER
64er Tableau: 21 Nach oben
11
GREBING Julian Richard
Fechtclub Marburg

GER

54
*** bye ***

64er Tableau: 22 Nach oben
43
KOHNERT Tristan
FG Schwerin

GER
D
2
12:30
11
22
TIPPMER Paul
Dresdener FC

GER
V
15
64er Tableau: 23 Nach oben
27
BERGMANN Dominik
Dresdener FC

GER
V
15
38

GER
D
10
64er Tableau: 24 Nach oben
59
*** bye ***


6

GER
64er Tableau: 25 Nach oben
7
FUCHS Tristan
KTF Luitpold München

GER

58
*** bye ***

64er Tableau: 26 Nach oben
39
LEIMERT Luca Nicky
Fechtcentrum Halle

GER
D
9
12:30
13
26

GER
V
15
64er Tableau: 27 Nach oben
23

GER
D
12
12:30
14
42
SIEMERS Jesper
Blau-Weiss Buchholz

GER
V
15
64er Tableau: 28 Nach oben
55
*** bye ***


10
NEUMANN Henry
Dresdener FC

GER
64er Tableau: 29 Nach oben
15
WALTER Sebastian
FSC Cottbus

GER

50
*** bye ***

64er Tableau: 30 Nach oben
47
LUDWIG Daniel
VFL Marburg FA

GER
V
15
12:30
15
18
ECKNER Lykko
Dresdener FC

GER
D
10
64er Tableau: 31 Nach oben
31
STAIB Samuel
TSV Neu-Ulm

GER
V
15
34
BELOUANAS Mehdi
Darmstädter FC

GER
D
6
64er Tableau: 32 Nach oben
63
*** bye ***


2
SALUS Hugo
SC Berlin

GER
32er Tableau 
 
32er Tableau: 1 Nach oben
1
BECKMANN Otto
SV Angern

GER
V
15
32
HOPPE Adrian
Fechtclub Radebeul

GER
D
5
 
32er Tableau: 2 Nach oben
17
KIEßLING Joshua
TSV Neu-Ulm

GER
V
15
13:05
2
16
RADANT Raphael
FG Schwerin

GER
D
7
 
32er Tableau: 3 Nach oben
9
KRÖPELIN Joscha
VFL Marburg FA

GER
D
10
13:05
3
24
VESTI Lucien
TFC Hanau

GER
V
15
 
32er Tableau: 4 Nach oben
25
VON QUAST Maximilian
TG Dörnigheim

GER
D
3
13:05
4
8
STRELOW Alexander
Dresdener FC

GER
V
15
 
32er Tableau: 5 Nach oben
5
WALTER Raphael
FSC Cottbus

GER
D
12
28
SEEMANN Niklas
SVA Oranienburg

GER
V
15
 
32er Tableau: 6 Nach oben
21

GER
D
2
12
SCHMIDT Konrad
Dresdener FC

GER
V
15
 
32er Tableau: 7 Nach oben
13
MAYER Leonard
FC Tauberbischofsheim

GER
V
15
13:05
7
20
KIEL Antonio
TSV Leinfelden

GER
D
5
 
32er Tableau: 8 Nach oben
29
RÄTHEL Werner
FC Greifswald

GER
V
15
13:05
8
4
SCHUSTER Leon Emanuel
KTF Luitpold München

GER
D
13
 
32er Tableau: 9 Nach oben
3
HAUKE Dominique
Fechtclub Radebeul

GER
D
10
30
REKOW Jan Moritz
TV Neu Isenburg

GER
V
15
 
32er Tableau: 10 Nach oben
19
KONDRATEV Vasily
FS TG Würzburg

GER
V
15
13:05
10
14
THETMEYER Lucas
Fechtcentrum Halle

GER
D
9
 
32er Tableau: 11 Nach oben
11
GREBING Julian Richard
Fechtclub Marburg

GER
D
5
22
TIPPMER Paul
Dresdener FC

GER
V
15
 
32er Tableau: 12 Nach oben
27
BERGMANN Dominik
Dresdener FC

GER
D
5
6

GER
V
15
 
32er Tableau: 13 Nach oben
7
FUCHS Tristan
KTF Luitpold München

GER
V
15
26

GER
D
13
 
32er Tableau: 14 Nach oben
23
SIEMERS Jesper
Blau-Weiss Buchholz

GER
D
5
13:05
14
10
NEUMANN Henry
Dresdener FC

GER
V
15
 
32er Tableau: 15 Nach oben
15
WALTER Sebastian
FSC Cottbus

GER
V
15
18
LUDWIG Daniel
VFL Marburg FA

GER
D
7
 
32er Tableau: 16 Nach oben
31
STAIB Samuel
TSV Neu-Ulm

GER
D
0
2
SALUS Hugo
SC Berlin

GER
V
15
16er Tableau 
 
 
16er Tableau: 1 Nach oben
1
BECKMANN Otto
SV Angern

GER
V
15
16
KIEßLING Joshua
TSV Neu-Ulm

GER
D
6
 
 
 
16er Tableau: 2 Nach oben
9
VESTI Lucien
TFC Hanau

GER
D
7
13:45
10
8
STRELOW Alexander
Dresdener FC

GER
V
15
 
 
 
16er Tableau: 3 Nach oben
5
SEEMANN Niklas
SVA Oranienburg

GER
D
8
12
SCHMIDT Konrad
Dresdener FC

GER
V
15
 
 
 
16er Tableau: 4 Nach oben
13
MAYER Leonard
FC Tauberbischofsheim

GER
V
15
13:45
12
4
RÄTHEL Werner
FC Greifswald

GER
D
10
 
 
 
16er Tableau: 5 Nach oben
3
REKOW Jan Moritz
TV Neu Isenburg

GER
D
14
13:45
13
14
KONDRATEV Vasily
FS TG Würzburg

GER
V
15
 
 
 
16er Tableau: 6 Nach oben
11
TIPPMER Paul
Dresdener FC

GER
D
7
6

GER
V
15
 
 
 
16er Tableau: 7 Nach oben
7
FUCHS Tristan
KTF Luitpold München

GER
D
12
13:45
15
10
NEUMANN Henry
Dresdener FC

GER
V
15
 
 
 
16er Tableau: 8 Nach oben
15
WALTER Sebastian
FSC Cottbus

GER
D
10
13:45
16
2
SALUS Hugo
SC Berlin

GER
V
15
 
8er Tableau 
8er Tableau: 1 Nach oben
1
BECKMANN Otto
SV Angern

GER
V
15
8
STRELOW Alexander
Dresdener FC

GER
D
9
8er Tableau: 2 Nach oben
5
SCHMIDT Konrad
Dresdener FC

GER
D
12
4
MAYER Leonard
FC Tauberbischofsheim

GER
V
15
8er Tableau: 3 Nach oben
3
KONDRATEV Vasily
FS TG Würzburg

GER
D
11
6

GER
V
15
8er Tableau: 4 Nach oben
7
NEUMANN Henry
Dresdener FC

GER
D
9
2
SALUS Hugo
SC Berlin

GER
V
15
Halbfinale 
 
Halbfinale: 1 Nach oben
1
BECKMANN Otto
SV Angern

GER
V
15
4
MAYER Leonard
FC Tauberbischofsheim

GER
D
4
 
Halbfinale: 2 Nach oben
3

GER
D
14
2
SALUS Hugo
SC Berlin

GER
V
15
Finale 
 
 
Finale: 1 Nach oben
1
BECKMANN Otto
SV Angern

GER
V
15
2
SALUS Hugo
SC Berlin

GER
D
3
Nach oben