Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 20.03.2022 15:35 | Steve Glinka
Nation | Name | LFV | Verein | ||
---|---|---|---|---|---|
1. | GER | DIESTELKAMP Niklas | BY | KTF Luitpold München | |
2. | GER | HEITZ Noah | BN | FC Tauberbischofsheim | |
3. | GER | HÖFLER Julius | BN | TSG Weinheim | |
T3. | GER | LINDNER Ruben | BN | FC Tauberbischofsheim | |
5. | GER | MEHNER Laureano | NR | FC Moers | |
6. | GER | SEEMANN Paul Leopold | NS | TSV Winsen | |
7. | GER | STUDENT Mika | WE | FG Recklinghausen | |
8. | GER | MIRBACH Maximilian | NR | DFC Düsseldorf | |
9. | GER | POLOTZEK Simon | NR | FC Moers | |
10. | GER | HOFFMANN Nils | BN | FC Tauberbischofsheim | |
11. | GER | BOSSERHOFF Nils | BN | FC Tauberbischofsheim | |
12. | GER | BERGERT Michael | SN | Fechtclub Radebeul | |
13. | GER | SALUS Hugo | BE | SC Berlin | |
14. | AUT | KÜTTNER Kilian | WI | ASC Wien | |
15. | GER | BARBY Henrik | NR | FC Moers | |
16. | NED | VAN DEN BERG Cedric | SC Amsterdam | ||
17. | GER | EBERT Tillmann | SN | TV Markkleeberg | |
18. | GER | WAGNER Louis | BE | SC Berlin | |
19. | GER | GAUSS Neil | WÜ | PSV Stuttgart | |
20. | GER | PHIELIPEIT Mateo | BE | SC Berlin | |
21. | GER | MÜLLER Len | WÜ | PSV Stuttgart | |
22. | GER | ALYOKHIN Fyodor | BY | KTF Luitpold München | |
23. | GER | MADEDDU Fabio | WE | Hasper FC | |
24. | GER | MC CONELL Lino | BE | SC Berlin | |
25. | GER | WUNDLING Ivo | BN | FC Tauberbischofsheim | |
26. | GER | HERMANNS Julius | WÜ | SC Korb | |
27. | GER | BISCHOF Finn | HB | Bremen 1860 Fechten | |
28. | GER | MÄDER Finian | BS | Freiburger TS | |
29. | GER | HAGENE Emmanuel | NR | FC Moers | |
30. | GER | MAISON Jost | NS | TSV Winsen | |
31. | GER | KOLB Conrad | BE | SC Berlin | |
32. | GER | SCHNABEL Lennart | TH | FSC Jena | |
33. | GER | HEITMANN Leander | WE | TG Münster | |
34. | GER | BECKMANN Otto | ST | SV Angern | |
35. | GER | WILMSMEYER Tom | WE | TG Münster | |
36. | GER | STRASHEIM Philipp | BN | TSG Weinheim | |
37. | GER | PUND Tammo | WE | TG Münster | |
38. | GER | KIECKBUSCH Jacob | WÜ | PSV Stuttgart | |
39. | GER | WITTEK Julian | BY | TSV Bad Kissingen | |
40. | GER | SCHWAB Jamey Maurice | ST | Fechtcentrum Halle | |
41. | GER | RILLING Noel | TH | FSC Jena | |
42. | GER | KRAUTER Theodor | BR | Blau-Weiß Kleinmachnow | |
43. | GER | SCHUSTER Leon Emanuel | BY | KTF Luitpold München | |
44. | GER | JOBST Alexander | NR | FC Moers | |
45. | GER | KLITZING Jan Lasse | NR | FC Moers | |
46. | GER | NEITZEL Finn | BE | SC Berlin | |
47. | GER | WALTER Sebastian | BR | FSC Cottbus | |
48. | GER | MOGILIN Matvey | HB | Bremen 1860 Fechten | |
49. | GER | SEEMANN Niklas | BR | SVA Oranienburg | |
50. | GER | SCHMIDT Konrad | ST | USC Magdeburg | |
51. | GER | MAYER Leonard | WE | Quernheimer FC | |
52. | GER | SCHNELLER Emil | BY | FS TG Würzburg | |
53. | GER | KELLER Tim | WÜ | TSV Calw | |
54. | GER | GUßMANN Moritz Paul | SN | Fechtclub Radebeul | |
55. | GER | HAUKE Dominique | SN | Fechtclub Radebeul | |
56. | GER | GABEL Moritz | BS | TV Lahr | |
57. | GER | WUNDLING Kai | BN | FC Tauberbischofsheim | |
58. | GER | OTT Maxim | WE | TG Münster | |
59. | GER | MEIER-ECKHOFF Campino | NS | MTV Braunschweig | Aufgabe |
60. | GER | LANGHANS Tim | HE | SKG Oberhöchstadt | |
61. | GER | GUHE Friedrich | BY | KTF Luitpold München | |
62. | GER | FUCHS Myles | BY | KTF Luitpold München | |
63. | GER | HERMANN Marc | WE | TSV Bigge-Olsberg | |
65. | GER | RIEMANN Fabian | TH | SV Einheit Altenburg | |
66. | GER | HERWIG Quentin | BR | FSC Cottbus | |
67. | GER | MAYER Milan | BR | FSC Cottbus | |
68. | GER | RADANT Raphael | MV | FG Schwerin | |
69. | GER | WITTKE Marlon | BS | TV Haueneberstein | |
70. | GER | FUCHS Tristan | BY | KTF Luitpold München | |
71. | GER | KRÖPELIN Joscha | HE | VFL Marburg FA | |
72. | GER | SCHUMACHER Noah | WE | TG Münster | |
T72. | GER | WALTER Raphael | BR | FSC Cottbus | |
74. | GER | RÄTHEL Werner | MV | FC Greifswald | |
75. | GER | BERGMANN Jonathan | ST | Fechtcentrum Halle | |
T75. | GER | HEMPEL Jan Lucas | MV | FG Schwerin | |
T75. | GER | WERNER Jonathan | MV | FG Schwerin | |
78. | GER | FRITZ Johann | WÜ | TSB Schwäbisch Gmünd | |
79. | GER | BÄR Oscar | WÜ | TV Cannstatt | |
80. | GER | FELDMANN Fabian | MV | FG Schwerin | |
T80. | GER | VESTI Lucien | HE | TFC Hanau | |
T80. | GER | VON QUAST Maximilian | HE | TG Dörnigheim | |
83. | GER | LANGNER Ben | BR | FSC Cottbus | |
84. | GER | ZANNER Raoul | HE | TG Dörnigheim | |
85. | GER | BRUSCHEK Robin | ST | SV Angern | |
86. | GER | KOHNERT Tristan | MV | FG Schwerin | |
87. | GER | PERTSEV Daniel | BE | SC Berlin | |
88. | GER | POLLMER Vincent | ST | Fechtcentrum Halle | |
0. | GER | FAITZ Philip | HE | TG Dörnigheim | Ausschluss |