Letzte Aktualisierung: 07.05.2022 17:17 | Katarina Lahn

y: 128er Tableau, z: 64er Tableau
A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

y | 128er Tableau

z | 64er Tableau

1 ARNELA Lucia
BN FC Tauberbischofsheim
GER Ba
128 *** bye ***
65 BACH Marie
SN Fechtclub Radebeul
GER D 4
64 TSOGIDIS Christina
BY KTF Luitpold München
GER V 15
33 BEHLKE Ronja
WE FG Recklinghausen
GER Ba
96 *** bye ***
97 *** bye *** Ba
32 BAAS Svenja
HE TFC Hanau
GER
17 HARTFELDER Nicole
NR FC Moers
GER Ba
112 *** bye ***
81 *** bye *** Ba
48 STIEGLMEIER Anna
BY MTV München
GER
49 GÜNDEL Aurelia
HB Bremen 1860 Fechten
GER Ba
80 *** bye ***
113 *** bye *** Ba
16 KRAFT Maja
BN TSG Weinheim
GER
9 BENEDIX Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER Ba
120 *** bye ***
73 *** bye *** Ba
56 AL HASHIM Rana
ST Fechtcentrum Halle
GER
41 BUCHWALD Lisbeth
HB Bremen 1860 Fechten
GER Ba
88 *** bye ***
105 *** bye *** Ba
24 MERT Buket
BN FC Tauberbischofsheim
GER
25 SCHNARR Pia
HE TFC Hanau
GER Ba
104 *** bye ***
89 *** bye *** Ba
40 KARIUS Bele
BE SC Berlin
GER
57 PAVLOVA Eva
BE SC Berlin
GER Ba
72 *** bye ***
121 *** bye *** Ba
8 ZONI Lea
ST Fechtcentrum Halle
GER
5 GAMKE Ella
SN TV Markkleeberg
GER Ba
124 *** bye ***
69 *** bye *** Ba
60 UMLAUF Mara Anneke
WÜ PSV Stuttgart
GER
37 FISCHER Marie
BE OSC Berlin
GER Ba
92 *** bye ***
101 *** bye *** Ba
28 GOGOLIN Kim
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER
21 VÖLKER Linn Marie
NR FC Moers
GER Ba
108 *** bye ***
85 *** bye *** Ba
44 FRANKE Lena Inken
BS TV Haueneberstein
GER
53 CARSTENSEN Lina Emmi
WÜ TG Biberach
GER Ba
76 *** bye ***
117 *** bye *** Ba
12 GESCH Rubina Rose
WE Quernheimer FC
GER
13 JAKOB Mia
WÜ PSV Stuttgart
GER Ba
116 *** bye ***
77 *** bye *** Ba
52 POPOV Maria
BY TSV Neu-Ulm
GER
45 POPOV Anna - Sophia
WÜ TG Biberach
GER Ba
84 *** bye ***
109 *** bye *** Ba
20 HÖPFL Amelie
BN FC Tauberbischofsheim
GER
29 PERL Marie
SN Fechtclub Radebeul
GER Ba
100 *** bye ***
93 *** bye *** Ba
36 WEYERMANN Freya
NR Dürener FC
GER
61 JOERIS Tophan
BY Nürnberger FC
GER V 15
68 WETZEL Tabea Sophie
TH FSC Nordhausen
GER D 5
125 *** bye *** Ba
4 BRAUN Annemarie
NR FC Moers
GER
3 HERWIG Finja Malu
BR FSC Cottbus
GER Ba
126 *** bye ***
67 TAUBITZ Elina Annalena
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
62 PALADINI Giuliana
BS TV Haueneberstein
GER D 4
35 ROSENSTENGEL Merle
SN KSV Weißwasser
GER Ba
94 *** bye ***
99 *** bye *** Ba
30 METZ Thea
HE TFC Hanau
GER
19 MAHUTKA Malin Ava
NS Blau-Weiss Buchholz
GER Ba
110 *** bye ***
83 *** bye *** Ba
46 HOFFMANN Alexia
WE TB Burgsteinfurt
GER
51 FELLMANN Emelie
BY TSV Neu-Ulm
GER Ba
78 *** bye ***
115 *** bye *** Ba
14 ROHNER Emilia
BE SC Berlin
GER
11 EVERS Larissa
BN FC Tauberbischofsheim
GER Ba
118 *** bye ***
75 *** bye *** Ba
54 HERWIG Merle
BR FSC Cottbus
GER
43 FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER Ba
86 *** bye ***
107 *** bye *** Ba
22 RANFT Abby
SN Fechtclub Radebeul
GER
27 WICHMANN Elisabeth
HB Bremen 1860 Fechten
GER Ba
102 *** bye ***
91 *** bye *** Ba
38 KOSIN Lena
NR FC Moers
GER
59 SCHWAB Sophie
BY FC Fürth
GER Ba
70 *** bye ***
123 *** bye *** Ba
6 ENGLER Eva
NR FC Moers
GER
7 TROPMANN Anastasia
BN FC Tauberbischofsheim
GER Ba
122 *** bye ***
71 *** bye *** Ba
58 RIDDER Alrun
NR Dürener FC
GER
39 KÖLL Teresa
BY TV Feldkirchen
GER Ba
90 *** bye ***
103 *** bye *** Ba
26 BAUER Fenja
HE TG Hanau
GER
23 GRÜNERT Clara Luise
HH Hamburger FC
GER Ba
106 *** bye ***
87 *** bye *** Ba
42 RIDDER Reimut
NR Dürener FC
GER
55 KURLUS Carina Kim
BR SVA Oranienburg
GER Ba
74 *** bye ***
119 *** bye *** Ba
10 SCHNARR Sophia
HE TFC Hanau
GER
15 HAGEN Helena
BE SC Berlin
GER Ba
114 *** bye ***
79 *** bye *** Ba
50 HASSINGER Sophie
BR FSC Cottbus
GER
47 MALETZ Alina
BS TV Lahr
GER Ba
82 *** bye ***
111 *** bye *** Ba
18 BERGER Julia
BE SC Berlin
GER
31 JANKNECHT Francisca
NS FK Hannover
GER Ba
98 *** bye ***
95 *** bye *** Ba
34 BUSCHE Lena
SW TG Frankenthal
GER
63 HUBOLD Pia
TH FSC Jena
GER D 3
66 SELMAYR Sarah
BY TV Feldkirchen
GER V 15
127 *** bye *** Ba
2 SEIFFERT Veranika
BE SC Berlin
GER
 
ARNELA Lucia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
TSOGIDIS Christina
BY KTF Luitpold München
GER D 5
 
 
BEHLKE Ronja
WE FG Recklinghausen
GER D 14
BAAS Svenja
HE TFC Hanau
GER V 15
 
 
HARTFELDER Nicole
NR FC Moers
GER V 15
STIEGLMEIER Anna
BY MTV München
GER D 5
 
 
GÜNDEL Aurelia
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 10
KRAFT Maja
BN TSG Weinheim
GER V 15
 
 
BENEDIX Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
AL HASHIM Rana
ST Fechtcentrum Halle
GER D 4
 
 
BUCHWALD Lisbeth
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 13
MERT Buket
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
SCHNARR Pia
HE TFC Hanau
GER V 15
KARIUS Bele
BE SC Berlin
GER D 10
 
 
PAVLOVA Eva
BE SC Berlin
GER D 7
ZONI Lea
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
 
 
GAMKE Ella
SN TV Markkleeberg
GER V 15
UMLAUF Mara Anneke
WÜ PSV Stuttgart
GER D 1
 
 
FISCHER Marie
BE OSC Berlin
GER D 4
GOGOLIN Kim
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER V 15
 
 
VÖLKER Linn Marie
NR FC Moers
GER V 15
FRANKE Lena Inken
BS TV Haueneberstein
GER D 5
 
 
CARSTENSEN Lina Emmi
WÜ TG Biberach
GER D 9
GESCH Rubina Rose
WE Quernheimer FC
GER V 15
 
 
JAKOB Mia
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
POPOV Maria
BY TSV Neu-Ulm
GER D 3
 
 
POPOV Anna - Sophia
WÜ TG Biberach
GER D 5
HÖPFL Amelie
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
PERL Marie
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
WEYERMANN Freya
NR Dürener FC
GER D 9
 
 
JOERIS Tophan
BY Nürnberger FC
GER D 3
BRAUN Annemarie
NR FC Moers
GER V 15
 
 
HERWIG Finja Malu
BR FSC Cottbus
GER V 15
TAUBITZ Elina Annalena
ST Fechtcentrum Halle
GER D 3
 
 
ROSENSTENGEL Merle
SN KSV Weißwasser
GER V 15
METZ Thea
HE TFC Hanau
GER D 2
 
 
MAHUTKA Malin Ava
NS Blau-Weiss Buchholz
GER V 15
HOFFMANN Alexia
WE TB Burgsteinfurt
GER D 14
 
 
FELLMANN Emelie
BY TSV Neu-Ulm
GER D 14
ROHNER Emilia
BE SC Berlin
GER V 15
 
 
EVERS Larissa
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 13
HERWIG Merle
BR FSC Cottbus
GER V 15
 
 
FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 15
RANFT Abby
SN Fechtclub Radebeul
GER D 6
 
 
WICHMANN Elisabeth
HB Bremen 1860 Fechten
GER V 15
KOSIN Lena
NR FC Moers
GER D 8
 
 
SCHWAB Sophie
BY FC Fürth
GER D 7
ENGLER Eva
NR FC Moers
GER V 15
 
 
TROPMANN Anastasia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
RIDDER Alrun
NR Dürener FC
GER D 3
 
 
KÖLL Teresa
BY TV Feldkirchen
GER D 12
BAUER Fenja
HE TG Hanau
GER V 15
 
 
GRÜNERT Clara Luise
HH Hamburger FC
GER V 15
RIDDER Reimut
NR Dürener FC
GER D 9
 
 
KURLUS Carina Kim
BR SVA Oranienburg
GER D 3
SCHNARR Sophia
HE TFC Hanau
GER V 15
 
 
HAGEN Helena
BE SC Berlin
GER D 4
HASSINGER Sophie
BR FSC Cottbus
GER V 15
 
 
MALETZ Alina
BS TV Lahr
GER D 2
BERGER Julia
BE SC Berlin
GER V 15
 
 
JANKNECHT Francisca
NS FK Hannover
GER D 5
BUSCHE Lena
SW TG Frankenthal
GER V 15
 
 
SELMAYR Sarah
BY TV Feldkirchen
GER D 5
SEIFFERT Veranika
BE SC Berlin
GER V 15
 
Nach oben
 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 ARNELA Lucia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
32 BAAS Svenja
HE TFC Hanau
GER D 4
17 HARTFELDER Nicole
NR FC Moers
GER V 15
16 KRAFT Maja
BN TSG Weinheim
GER D 13
9 BENEDIX Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
24 MERT Buket
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
25 SCHNARR Pia
HE TFC Hanau
GER D 5
8 ZONI Lea
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
5 GAMKE Ella
SN TV Markkleeberg
GER V 15
28 GOGOLIN Kim
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER D 5
21 VÖLKER Linn Marie
NR FC Moers
GER D 12
12 GESCH Rubina Rose
WE Quernheimer FC
GER V 15
13 JAKOB Mia
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
20 HÖPFL Amelie
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 6
29 PERL Marie
SN Fechtclub Radebeul
GER D 10
4 BRAUN Annemarie
NR FC Moers
GER V 15
3 HERWIG Finja Malu
BR FSC Cottbus
GER V 15
30 ROSENSTENGEL Merle
SN KSV Weißwasser
GER D 3
19 MAHUTKA Malin Ava
NS Blau-Weiss Buchholz
GER V 15
14 ROHNER Emilia
BE SC Berlin
GER D 11
11 HERWIG Merle
BR FSC Cottbus
GER V 15
22 FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 5
27 WICHMANN Elisabeth
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 0
6 ENGLER Eva
NR FC Moers
GER V 15
7 TROPMANN Anastasia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
26 BAUER Fenja
HE TG Hanau
GER D 3
23 GRÜNERT Clara Luise
HH Hamburger FC
GER D 12
10 SCHNARR Sophia
HE TFC Hanau
GER V 15
15 HASSINGER Sophie
BR FSC Cottbus
GER D 7
18 BERGER Julia
BE SC Berlin
GER V 15
31 BUSCHE Lena
SW TG Frankenthal
GER D 10
2 SEIFFERT Veranika
BE SC Berlin
GER V 15
 
ARNELA Lucia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
HARTFELDER Nicole
NR FC Moers
GER D 7
 
 
BENEDIX Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
ZONI Lea
ST Fechtcentrum Halle
GER D 13
 
 
GAMKE Ella
SN TV Markkleeberg
GER V 15
GESCH Rubina Rose
WE Quernheimer FC
GER D 7
 
 
JAKOB Mia
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
BRAUN Annemarie
NR FC Moers
GER D 12
 
 
HERWIG Finja Malu
BR FSC Cottbus
GER V 15
MAHUTKA Malin Ava
NS Blau-Weiss Buchholz
GER D 1
 
 
HERWIG Merle
BR FSC Cottbus
GER V 15
ENGLER Eva
NR FC Moers
GER D 7
 
 
TROPMANN Anastasia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
SCHNARR Sophia
HE TFC Hanau
GER D 11
 
 
BERGER Julia
BE SC Berlin
GER D 4
SEIFFERT Veranika
BE SC Berlin
GER V 15
 
 
 
 
ARNELA Lucia
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 10
BENEDIX Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
 
 
 
 
 
GAMKE Ella
SN TV Markkleeberg
GER V 15
JAKOB Mia
WÜ PSV Stuttgart
GER D 6
 
 
 
 
 
 
HERWIG Finja Malu
BR FSC Cottbus
GER D 9
HERWIG Merle
BR FSC Cottbus
GER V 15
 
 
 
 
 
 
TROPMANN Anastasia
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
SEIFFERT Veranika
BE SC Berlin
GER V 15
 
 
 
Nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 BENEDIX Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER D 13
4 GAMKE Ella
SN TV Markkleeberg
GER V 14
3 HERWIG Merle
BR FSC Cottbus
GER D 7
2 SEIFFERT Veranika
BE SC Berlin
GER V 15
 
GAMKE Ella
SN TV Markkleeberg
GER V 15
SEIFFERT Veranika
BE SC Berlin
GER D 13
 
Nach oben